Страницы: Пред. 1 ... 506 507 508 509 510 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Нет у восточных азиатов (японцев, китайцев) и наверное у коренных американцев (индейцев)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У русских, наверное, меньше, чем у европейцев. Так что мы не самый худший вариант )))
Изменено: Olginoz - 27.11.2021 18:30:22
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Приглашенные в красную зону антипрививочники отказались надевать маски
Цитата
Из-за поведения противников вакцинации экскурсию по отделению досрочно завершили. Главный врач Валерий Вечорко попытался объяснить необходимость использования средств индивидуальной защиты, но антиваксеры начали перебивать его и выражать недовольство.

В своём посте №5066 в этой теме я утверждал, что антиваксеры в большинстве своём и антимасочники.  :) Всё подтвердилось. Но нельзя пускать сумасшедших антиваксеров туда, где и так все под психологическим напряжением.
Изменено: Вася из Минска - 27.11.2021 20:33:51
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
У русских, наверное, меньше, чем у европейцев. Так что мы не самый худший вариант )))

так русские, вроде, вполне европейцы...
Цитата
Olginoz пишет:
Нет у восточных азиатов (японцев, китайцев) и наверное у коренных американцев (индейцев)

?????  
Это у Вас какие-то сильно альтернативные представления об эволюции человечества...
Насколько я помню, у азиатов как раз неандертальских и денисовских генов больше, чем у европейцев.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Насколько я помню, у азиатов как раз неандертальских и денисовских генов больше, чем у европейцев.

Ну,
1) азиаты разные.
2) кому денисовские, кому неандертальские.

Как я понимаю, денисовские - это в большей степени восточная Азия. Неандертальские - это Индия и западнее...

Ну и тут встаёт вопрос этногенеза славян...
Изменено: CASTRO - 28.11.2021 00:27:59
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Нет у восточных азиатов (японцев, китайцев) и наверное у коренных американцев (индейцев)
?????  
Это у Вас какие-то сильно альтернативные представления об эволюции человечества...
Началось ... У вас очередной приступ враждебности, вы себя не контролируете, когда не можете сказать ответ по существу. Пожалуй, я пойду, а то опять поругаемся.

Смотрите рисунок "Fig. 3  Geographical distribution of the Neanderthal core haplotype that confers risk for severe COVID-19" в статье "The major genetic risk factor for severe
COVID-19 is inherited from Neanderthals"

Цитата
CASTRO пишет:
Ну,
1) азиаты разные.
2) кому денисовские, кому неандертальские.

Как я понимаю, денисовские - это в большей степени восточная Азия. Неандертальские - это Индия и западнее...

Внимательно читайте саму статью, она не такая простая, как кажется.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Для прояснения вопроса о доле неандертальских генов у современного населения надо читать совсем не эту статью.

Цитата
CASTRO пишет:
Для прояснения вопроса о доле неандертальских генов у современного населения надо читать совсем не эту статью.
Что-то не то. Знак минус ни о чем не говорит? Ссылку приведите, пожалуйста.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 506 507 508 509 510 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее