Страницы: Пред. 1 ... 482 483 484 485 486 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я ж и говорю - типичный подъездный гопник. Даже самомнение такое же, не говоря уже про поведение. Неудивительно, что остальные соседи смотрят на него с удивлением как на идиота.
Ну да, когда речь заходит об оплате за газ, именно так и смотрят )))
Ясность - одна из форм полного тумана
В конце концов, бог с ним, с сыром и с газом. Мне непонятно, с чего вдруг вы с такой радостью и упоением демонстрируете здесь психологию гопника? Неужели вы искренне считаете, что это позитивный привлекательный образ, подражать которому приятно и здОрово? Вот реально, что у вас в голове то такое творится, я не могу понять?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ложная дилемма
Да нет, в данном случае вопрос именно так и стоит: готовы ли вы сдаться, поступиться принципами ради неких материальных благ.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Да нет, в данном случае вопрос именно так и стоит
🤦‍♂️
Совсем ку-ку?
Не, Техник, ну правда же, на сегодня достаточно перлов из копчика, прекращайте изводить нас этой тупостью.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В конце концов, бог с ним, с сыром и с газом. Мне непонятно, с чего вдруг вы с такой радостью и упоением демонстрируете здесь психологию гопника? Неужели вы искренне считаете, что это позитивный привлекательный образ, подражать которому приятно и здОрово? Вот реально, что у вас в голове то такое творится, я не могу понять?
Ну, лично у меня-то с головой всё в порядке. Всё по шаблону. За родное правительство отвечать не берусь )))
Не, ну если вам что-то не нравится, в принципе, я могу и помолчать. Но заранее говорю, это не означает что я с вами хоть когда-нибудь соглашусь. Уж больно позиции разные, принципиально разные.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Совсем ку-ку?
Не, Техник, ну правда же, на сегодня достаточно перлов из копчика, прекращайте изводить нас этой тупостью.
Нисколько не ку-ку.
Однако замолкаю. Кто-то должен это закончить, в конце-концов тема о коронавирусе.

Кожухов, можете продолжать нас радовать
)))
Изменено: Техник - 29.10.2021 14:39:40
Ясность - одна из форм полного тумана
Цензурушка, голубушка, нельзя ли пропустить? ;)  
Цитата
Техник предлагает:
Кожухов, можете продолжать нас радовать
)))
Без проблем. :)

В 1828 --- 1830 годах в Севастополе тогда ещё Российской империи произошла эпидемия чумы. Меры правительства были гораздо строже чем сейчас, и чуму удалось остановить весьма простыми, но эффективными методами. Просто исторический факт.

Извините если вмешиваюсь в чужой разговор. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Техник пишет:
Не, ну если вам что-то не нравится
Я просто рассчитывал на нормальный диалог, а не повторение лозунгов из утюга. Мой мозг отказывается воспринимать сентенции в духе: «Прошла зима, настало лето – спасибо партии за это».

Ну да ладно. Закончили и закончили.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Готовится почва над "окончательной и бесповоротной победой над ......" А вот для этого и делаются бравурные заявления о необходимости прививок, антителах, иммунитете, QR кодах, каниКОВИДкулах.
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 29.10.2021 15:44:27 (Игорь, не перегибайте палку)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Техник пишет:
То что не мы этот путь определяем - тоже верно. К сожалению. Мы бы и рады, но не дают же, гнобят санкциями.

Мы не определяем путь потому, что 1) слабы 2) нам нечего предложить. 100 лет назад было в значительной степени иначе. Слабы, потому что технологически отстали от ведущих стран на десятилетия, а наша политическая система и слабая экономика не дают нам шансов на преодоление этого разрыва.

А идеологически мы ничем особо не отличаемся от тех, кого Вы называете "партнёрами". Там всё противостояние, по большому счёту, сводится лишь к разделу зон влияния для набивания карманов. А уж кто там за окнами марширует - крестный ход или гей-парад - это и вовсе дело десятое.
Страницы: Пред. 1 ... 482 483 484 485 486 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее