Страницы: Пред. 1 ... 407 408 409 410 411 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Да шо Ви говорите...
IQA:
Москва - 78
Токио - 41
Вы, CASTRO, счастливейший человек, если понимаете как получаются цифры официальной статистики. У меня вообще всё гораздо хуже с пониманием статистики. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Вы,  CASTRO , счастливейший человек, если понимаете как получаются цифры официальной статистики. У меня вообще всё гораздо хуже с пониманием статистики. ®

Мне и не надо знать детали. Я этим цифрам вполне доверяю. Потому что мне приходилось бывать в Токио и никаких ужасов в плане экологии я там не увидел.
Цитата
CASTRO пишет:
Мне и не надо знать детали.
В таком случае предлагаю решить такую задачу --- необходимо сделать пешеходный переход.
Цитата
CASTRO пишет:
Я этим цифрам вполне доверяю.
Есть два варианта --- перекрашивать ежегодно (как в нашей стране) или сделать из камней разных цветов (как это сделано в Скандинавских странах). Какой вариант выйдет дешевле?

То же самое с личным и общественным транспортом. Или с Великим и Ужасным Корона Вирусом.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Есть два варианта --- перекрашивать ежегодно (как в нашей стране) или сделать из камней разных цветов (как это сделано в Скандинавских странах). Какой вариант выйдет дешевле?

Конечно перекрашивать.
Цитата
Владимир пишет:
"Массовость прививок" совсем не означает быстро - нужно спасать кто просит о помощи.
Попрошаек?
Спасать нужно тех, кто реально нуждается.
С таким походом через десяток-другой лет страна деградирует и вымрет.
Вопрос выживаемости нации, можно не успеть.
В России много нуждающихся и не просящих, скромных, или не верящих в реальность помощи.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Есть два варианта --- перекрашивать ежегодно (как в нашей стране) или сделать из камней разных цветов (как это сделано в Скандинавских странах). Какой вариант выйдет дешевле?
Цитата
CASTRO уверен:
Конечно перекрашивать.
:cry:  %o Хотел нарваться на гнев админа. Не буду.

На самом деле --- выложить из камней дешевле будет. В перспективе --- по уровню доходов перегоним какой нибудь анклав в Европе. Или нет?
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Olginoz пишет:
В России много нуждающихся и не просящих, скромных, или не верящих в реальность помощи.
Можно анекдот в тему?

Приходит верующий и жалуется --- у атеистов всё есть. Деньги, дачи, машины, путешествия, отдых в ресторане, квартиры, общение. А у него, верующего, ничего нет. На это получил такой ответ --- атеисты заработали всё это сами.
Вместе мы выстоим а порознь падём
А вы не знаете, почему в 50-х 60-х годах на Сахалине растительность росла, как сумасшедшая, и дети рождались с мутациями?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
На самом деле --- выложить из камней дешевле будет.

Не дешевле.
Страницы: Пред. 1 ... 407 408 409 410 411 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее