Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
дед Андрей пишет:
Сколько обошлось?
Стоимость доставки от 1 руб до нескольких сотен, зависит от магазина, в котором закажете. Магазины со скидками на продукты доставляют за символическую стоимость или совсем бесплатно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга, спасибо, конечно, но мне как-то совсем не по душе брать самому у себя кровь из вены.
Для домашнего теста на антитела не нужно брать кровь из вены, достаточно капельку из пальца. https://www.youtube.com/watch?v=bUVKhy1j77Y
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да и в любом случае я собирался более обширный спектр анализов крови заказывать, чтобы контролировать свою увлеченность бегом.
Это другая проблема.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
С этим корона бесием необходимо заканчивать. Годика через два любые организации скажут что всё это было системной ошибкой.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Годика через два они вымрут.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
С корона ересью лучше всего справляются государства, которые трудно назвать демократическими.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
С этим корона бесием необходимо заканчивать. Годика через два любые организации скажут что всё это было системной ошибкой.

По-моему, заканчивать необходимо с такими Вашими высказываниями...
Какие высказывания разрешены в теме о корона ереси?
Вместе мы выстоим а порознь падём
Игорь, что значит корона ересь? Поясните.
Я уверен что Вы, дед Андрей, сами всё видите. Не только по телевизору.
Ну если так принципиально, то
--- я ни разу не видел главу нашего государства ни в маске ни в перчатках. Если он не надевает средства защиты, то глупо этого требовать от меня, простого гражданина.
--- я ни разу не видел премьр министра в маске и в перчатках.
--- на встрече послов ни на одном представителе другого государства не было ни маски не перчаток, дистанция 1,5 --- 2,0 метра между ними не соблюдалась.
--- дикторы на телевидении не носят масок и перчаток.
--- в больнице и поликлинике между пациентами не соблюдается дистанция.
--- странным кажется запрет на посещение ресторанов ил баров после 23 часов 00 минут и отмена праздников.
--- телевидение передаёт репортажи где в кадр попадают люди без масок.
--- в общественном транспорте социальная дистанция не соблюдается.
--- слишком уж навязчиво выглядит то что кто-то пытается заставить людей носить маски и перчатки.
--- нельзя использовать свою маску (шарф или носовой платок) в качестве защиты.
--- вакцина ещё не отработана, но уже есть люди, которые ею прививаются.
Ну и ряд других признаков.
Если рассчитать данные, которые предлагает телевидение (от 18,000 до 28,000 выявленных случаев) то ВСЁ население нашей горячолюбимой Федерации может быть охвачено так называемым корона вирусом за 147 лет. Учитывая то, что население составляет примерно 150 миллионов человек.

Могу предположить что меня ждёт депортация в другую страну. ;)  :{}  :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Если рассчитать данные, которые предлагает телевидение (от 18,000 до 28,000 выявленных случаев) то ВСЁ население нашей горячолюбимой Федерации может быть охвачено так называемым корона вирусом за 147 лет. Учитывая то, что население составляет примерно 150 миллионов человек.

Ну, во-первых, Вы ошиблись на порядок. Во-вторых, скорость-то пока растёт...
Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее