Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 576 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
Плато эпидемии - это постоянное число инфицированных (болеющих), при этом число вновь заразившихся равно числу выздоровевших.
Даже из этого приведенного вами определения видно, Ольга, что вы ошибались. Вам хотелось выхода на плато в виде постоянного интегрального числа случаев болезни:
Цитата
Olginoz пишет:
Для плато этот разброс не имеет большого значения, потому что плато - интегральная величина.
в то время как даже ваше определение недвусмысленно намекает, что данное число при выходе на плато продолжает расти.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ну вот, удалили мое совместное с Пушкиным творчество. Не уважает администрация Пушкина.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
График --- головная боль ля любого специалиста. Всё ну так прямо очень красиво выглядит, что начинаешь сомневаться в правдивости данных. А главное: ограничительные меры ничего не дают для самоизоляции, эпидемия развивается по своим законам, а кривая обязательно пойдёт на спад.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Меня в этом вирусе интересует одно: будет ли опять режим "самоизоляции"? А если будет, то когда?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Не думаю. Печенегов же победили. И половцев.

Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ага. Вон хазары в Хабаровске волнуются. Втюхат еще какой-нить режим, что бы больше трех не собираться.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Последствия такой победы ощущаются до сих пор. Вот не хочет кроманьонская цивилизация проводить завоевания мирным способом. А там и до корона вируса не дошло бы. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём

Цитата
janmik пишет:
Ну вот, удалили мое совместное с Пушкиным творчество.
Да, жаль. Мне понравилось сказание. Подумал даже в тему для этого в "посиделках" переставить, чтобы не пропало. Но опоздал. И из уведомлений не вытащишь, поскольку они не работают.

Будем считать, что это были пробы пера. Продолжайте, нечего талант зарывать в землю.
Цитата
janmik пишет:
Меня в этом вирусе интересует одно: будет ли опять режим "самоизоляции"? А если будет, то когда?
Всё от детей зависит. Если процент заболеваемости детей подымется, то частичная самоизоляция скорее всего будет.
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 576 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее