Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
А  ещё физик, называется.  :(
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Истинная позиция альта: придумать себе свои собственные определения и называть кретинами всех, пользующихся иными.“The rise in Brazil is no longer exponential,” WHO Executive Director Michael Ryan said in a press conference Friday. “There is a plateau, there is an opportunity here now for Brazil to push the disease down, to suppress the transmission of the virus, to take control,” he said, adding that it will take “sustained, concerted action.”Read more at:  https://www.bloombergquint.com/onweb/who-says-brazil-s-covid-19-curve-has-plateauedCopyright  © BloombergQuint
Может хватит меня оскорблять? За что? Я же Вас не оскорбляю.
Нашли, что отыскать - Бразилию! Бразилия вообще к пандемии коронавируса относится как к несущественному насморку, который сам пройдет. И пишет вздор. Китай отыщите.

Ольга Степановна, Вы меня извините, но Вы - дура.

При чём тут Бразилия? Я Вам даю ссылку на терминологию, которой пользуется высокопоставленный представитель ВОЗ.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, Вы меня извините, но Вы - дура. При чём тут Бразилия? Я Вам даю ссылку на терминологию, которой пользуется высокопоставленный представитель ВОЗ.
Опять оскорбляете? Дура, извините, не я, и не будем уточнять кто здесь дурак.
На Вас нормальная логика не действует, хоть Вы и физик. Вам наверное хорошо заплатили, чтобы Вы здесь несли вздор.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я не хочу с Вами разговаривать, не мешайте мне заниматься моими делами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, Вы меня извините, но Вы - дура. При чём тут Бразилия? Я Вам даю ссылку на терминологию, которой пользуется высокопоставленный представитель ВОЗ.
Опять оскорбляете? Дура, извините, не я, и не будем уточнять кто здесь дурак.
На Вас нормальная логика не действует, хоть Вы и физик. Вам наверное хорошо заплатили, чтобы Вы здесь несли вздор.

Я Вас оскорбляю? А Вы не оскорбляете, называя кретинами людей, которые, в отличие от Вас разобрались в терминологии?

Ольга Степановна, вот именно потому, что я физик, я понимаю, что  спор с терминологией - это показатель высшей степени идиотизма.

Утверждение о том, что мне заплатили, я расцениваю как оскорбление такого уровня, который можно простить только выжившей из ума пенсионерке. Что Вас, собственно, пока и спасает.
Я не вижу смысла спорить с человеком, для которого терминология значит больше, чем математика и логика. И я начинаю сомневаться, что Вы - тот самый физик, а не выступаете здесь под его именем. Вы даже на вопросы по физике не отвечаете.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
И я начинаю сомневаться, что Вы - тот самый физик, а не выступаете здесь под его именем.

Да Вам бы вообще доктору соответствующей специализации показаться не мешало бы...
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
И я начинаю сомневаться, что Вы - тот самый физик, а не выступаете здесь под его именем.
Да Вам бы вообще доктору соответствующей специализации показаться не мешало бы...
Это я сама решу, кто и зачем мне нужен или не нужен.
Вы и не доктор той самой соответствующей специализации, очевидно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И хватит меня оскорблять в каждом посте. Видно, Вам по существу вопроса сказать нечего, вот Вы либо уходите от вопроса, либо переходите на личные оскорбления.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я Вам по самой сути вопроса сказал коротко и ясно: Вы мало того, что используете свои собственные определения вместо общепринятых, так ещё и на основании этого обвиняете других в некомпетентности. Но Вы, как человек невменяемый, этого не понимаете.
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее