Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 320 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
дед Андрей пишет:
Вот спасибо, что напомнили как это называется -- глупость.
Одной фразой Вы поведали, что ни в вентиляции помещений ни в физиологии организма Вы не разбираетесь даже на начальном элементарном уровне.
:lol:
Дед Андрей, что с вами случилось, что Вы такую бредятину сегодня пишете?
Понятно. Ну слилась, так слилась.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Всё, я не хочу на этот бред отвечать. В конце концов, это просто скучно.
Дед Андрей, поинтересуйтесь конструкцией вентиляции, причинами нехватки кислорода у больных коронавирусом, и специальным оборудованием в инфекционных больницах. Очевидно, что Вы совершенно не в курсе.
Олгиноз, если Вы в чём-то не разбираетесь,  то может лучше самой для начала ознакомиться.
Начните с азов: отсутствие вентиляции в современных жилых помещениях. А потом можно продолжить: виды вентиляции.

---------------------
Всё, кажется я понял -- Олгиноз полагает, что у больных ковидом аппараты ИВЛ есть, поэтому у них кислорода достаточно.  :D
Изменено: дед Андрей - 22.07.2020 14:28:57
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
дед Андрей пишет:
Начните с азов: отсутствие вентиляции в современных жилых помещениях. А потом можно продолжить: виды вентиляции.
Ага, "отсутствие". Именно поэтому когда я варю на кухне, все соседи этажами выше нюхают мои запахи. Это ещё что, а когда у меня жила кошка, и случалось пакостила на плиту, вот тогда запах был так запах ... Соседи решили, что голубь провалился в вентиляцию и там сдох.
Цитата
дед Андрей пишет:

Вот гады, в позапрошлом году несовременное жилое помещение мне подсунули...
А если немного подумать -- что произошло, если бы всё было закупорено и никакой вентиляции? Кошка бы точно не выжила. А что говорить о больных...
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
Вот гады, в позапрошлом году несовременное жилое помещение мне подсунули...
Пещера?
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
CASTRO предлагает:
А не надо смотреть Первый канал.
Есть ещё ЕВРОNEWS ТВ21ВЕК НТВ МУЗТВ и ряд других каналов атеистической или религиозной направленности.

Цитата
CASTRO пишет:
Швеция - это страна, которая нашла приключений на свою задницу на пустом месте.
Вот какая необходимость была начинать с открытия острова Гренландия в 10-м веке если можно было просто отдохнуть под Полтавой при Петре Первом в самом начале 1700-х годов?

Цитата
CASTRO пишет:
По сравнению с соседями они заработали себе минимум 4-5 тысяч смертей. На российском масштабе - это 60-70 тысяч смертей, если тупо транслировать эту цифру на России.
И сколько будет процентов из примерно 200,000,000 человек населения обеих стран?

Цитата
CASTRO агитирует:
Посмотрите на Бразилию.
Этот вариант тоже рассматривается для туризма. Есть неплохие туристические маршруты, безвизовый режим, желание поехать, прямые маршруты транспорта. ©

Цитата
CASTRO пишет:
Белоруссию я бы и вовсе серьёзно не обсуждал.
Жаль. В Белоруссию необходимо поехать хотя бы для того, чтобы посмотреть на Литву. Это --- населённый пункт, а не название страны.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 320 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 2, из них скрытых: 2)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства