Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 296 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Щас тоже уже разваливается. И это хорошо.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну зачем же так пессимистично? Кризис не всегда развал.
Более того, кризис и развал -- это как-то разные категории. Что при советах, что сейчас, что в древнем Египте при постройке пирамид.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Да?  Я тут видео сегодня свежее видел как танки на Тверской асфальт крошат.Вы думаете это миру власть что-то демонстрирует? Это нам она свою военную мощь демонстрирует и запугать пытается. У нас уже предвоенная атмосфера из-за накаляющихся отношений между обществом и властью. Народ не хочет больше Путина,  не хочет "поправок" в Конституцию,  а Путину некуда уходить.  Цугцванг.
Изменено: janmik - 19.06.2020 13:10:17
Цитата
дед Андрей пишет:
Что при советах, что сейчас, что в древнем Египте при постройке пирамид.
При чем тут пирамиды. Пирамиды это было хорошо.  Пирамиды египтяне в тучные годы строили для легитимизации власти и укрепления государственности.
Изменено: janmik - 19.06.2020 13:26:14
Ну так не разрушали же на кирпичи, чтобы построить маленькие пирамидки на новом месте...
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
janmik пишет:
Да?  Я тут видео сегодня свежее видел как танки на Тверской асфальт крошат.Вы думаете это миру власть что-то демонстрирует? Это нам она свою военную мощь демонстрирует и запугать пытается. У нас уже предвоенная атмосфера из-за накаляющихся отношений между обществом и властью. Народ не хочет больше Путина,  не хочет "поправок" в Конституцию,  а Путину некуда уходить.  Цуцванг.
Не знаю как там в Москве, а везде свои заботы, и демонстрации силы как-то не трогают.
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
janmik пишет:
асфальт крошат
Меня этот факт окончательно добил. Мало того, что цирк этот устраивают на наши деньги, так еще и очередное перекладывание асфальта (опять таки, нашего асфальта) сейчас устроят. А по телевизору будут говорить "не раскачивайте лодку, странавапаснасти".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Не знаю как там в Москве, а везде свои заботы, и демонстрации силы как-то не трогают.
Ну если вас не волнует, что часть вашей пенсии украли на мероприятие по перекладыванию в сотый раз асфальта, то ок.

P.S. Я не знаю, как в данной ситуации соблюдать ограничение на обсуждение политики, скоро буду готов забанить сам себя за нарушение собственного запрета.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Но парад, действительно, насколько я знаю, не воспринимается как демонстрация силы своему населению. Да и чем там демонстрировать пушками да ракетами? Этим своё население не запугаешь, которое больше полиции да гаишников опасается. Ну ещё немного бога иногда, по соответствующим праздникам.

А асфальт, конечно жалко.
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
дед Андрей пишет:
Вот согласен же :!:  :!:  :!:
Что делает мозг у таких кроманьонов :?:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 296 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства