Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
janmik пишет:
Много народу в том автобусе?
По разному. В часы пик бывает много.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Масок нет. Масок нет нигде, и видимо не будет. Или будут по бешеным ценам. В субботу в магазине женшина шила из бязи, и продавала по 50 руб. штука. Я две купила, дома померила, поняла что бесполезно, от вируса не защитят, помогут только от пыли. Позавчера полицейские задержали спекулянтов на квартире, продавали медицинские одноразовые маски по 1000 руб штука.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Тамифлю в аптеках тоже нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Научилась стирать одноразовые маски, есть несколько штук из старых запасов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Это конечно прекрасно, но сомневаюсь что вам это поможет не заразиться, от вируса спасет только костюм который вас полностью изолирует от внешнего мира. Нет я не в коем случае не призываю вас не носить маску, просто не стоит так беспокоиться))
Какой-то бред в мире творится.  :(
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Меня маска защищает от обычных вирусов, я её ношу на работе. На работе иначе не могу, весь осенне-зимне-весенний сезон в комнате кто-нибудь кашляет или сморкается, тут же ест по 4 раза в день. Попробуйте-ка высидеть с таким коллегой ежедневно по 9 часов в одной комнате, и не заболеть - железный иммунитет надо иметь. Не на 100%, но всё-таки маска защищает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я рада неделе выходных, отдохну от вирусной обстановки на работе, восстановлюсь.
Изменено: Olginoz - 25.04.2020 23:43:46
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вот видите, Ольга, в Вашей жизни ничего и не изменилось, даже к маске привыкать не надо. Но не уж-то Бог не видел, что я не готов к таким испытаниям?!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
И вообще, из-за коронавирусной пандемии мне пора увольняться на пенсию. Иначе не выживу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее