Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 269 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
CASTRO пишет:
Время (реальное или ожидаемое) прохождения пика смертности от коронавируса по странам Евросоюза. Относительно 10.4.2020
Эта карта внушает оптимизм.

Цитата
CASTRO пишет:
У нас, похоже, тоже пик ожидается на рубеже апреля-мая...
Похоже, может быть и позже.
Я думаю, месяца 2-4 переждать пик эпидемии в режиме самоизоляции можно, ничего страшного с экономикой за это время не случится. За это время нужно сделать всё возможное для остановки эпидемии: найти лекарство, работать над вакциной,  применить новые технологии для отслеживания возможных цепочек заражений с помощью мобильников, как в Китае, обеспечить население достаточным количеством средств защиты.
Австралийские ученые нашли препарат, подавляющий коронавирус за 48 часов.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e8e5b1d9a79475e9547d25a
Цитата
Olginoz пишет:
Я думаю, месяца 2-4 переждать пик эпидемии в режиме самоизоляции можно, ничего страшного с экономикой за это время не случится.

Конечно уже ничего не случится. Ей и так хана...

А вообще, Шнура слушайте. У него песня соответствующая есть...
Изменено: CASTRO - 25.04.2020 23:43:54
Не, я даже "Голос, дети" не всегда слушаю, а смотреть на них очень мило ...
Цитата
Olginoz пишет:
Я думаю, месяца 2-4 переждать пик эпидемии в режиме самоизоляции можно, ничего страшного с экономикой за это время не случится
Я тут в одной японской книге вычитал, что ангелы (и боги тоже) не имеют памяти и воли. А если обретают их то сходят с ума и становятся людьми. Вот Вы, Olgonoz, сущий ангел.
Что ж может случиться с нашей полудохлой экономикой за три-четыре месяца, если экономику самых успешных стран уже через месяц лихорадит неподецки, имеем массовые банкротства, увеличение безработицы почти вдвое за месяц(!) резкое падение цен на энергоносители из-за спада производства и т.д и т.п. и это только начало. И это несмотря на спешные вливания триллионов долларов правительствами развитых стран в депрессивный рынок. Вот сократят Вас (а это очень возможно) и выпнут на пенсию в 15 тысяч при долларе в сотню, посмотрим проснется ли в ангеле человек при $150 в месяц и резко возросшей инфляции.
Изменено: janmik - 25.04.2020 23:43:54
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Конечно уже ничего не случится. Ей и так хана...
Вот так примерно в нашем правительстве и думают. Но это ещё не хана, это трамплин перед ханой.
Изменено: janmik - 25.04.2020 23:43:54
Цитата
Olginoz пишет:
Не, я даже "Голос, дети" не всегда слушаю, а смотреть на них очень мило ...
Шнур почти то же самое, только с бородой.
Кстати, насчёт бороды в отсутствии масок.

Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
Olginoz пишет:

Цитата
CASTRO пишет:
У нас, похоже, тоже пик ожидается на рубеже апреля-мая...
Похоже, может быть и позже.

По телеку сказали что конец апреля, значит конец апреля.

А что там за Москвой -- уже никого не интересует.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
вычитал, что ангелы (и боги тоже) не имеют памяти и воли. А если обретают их то сходят с ума и становятся людьми.
Противоречие? Если люди обретают память, почему они не помнят, как были ангелами (богами)?
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 269 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства