Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 ... 512 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
но я никуда не хожу и ко мне никто не ходит.

Вы ж только что рассказывали, как на автобусе на дачу ездили...
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН и CASTRO, если вы действительно учёные, берите данные и анализируйте ковидные графики,  так, как это делают учёные. Но вы оба боитесь правды. Вместо этого вы наезжаете и оскорбляете меня лично так, как это обычно делают политики.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Но вы оба боитесь правды.
Ольга, вам страх глаза застит. Вакцинировались и жили бы уже спокойно. А на эту тупость про графики я даже отвечать и комментировать не хочу, бесполезно, как и пытаться фриков обучить физике.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН и CASTRO, если вы действительно учёные, берите данные и анализируйте ковидные графики,  так, как это делают учёные. Но вы оба боитесь правды. Вместо этого вы наезжаете и оскорбляете меня лично так, как это обычно делают политики.

Ржал.
Ясно. Тогда мне здесь вообще больше делать нечего.
Я дилетант, но не альт!
Вы вакцинкой-то уколитесь на досуге...
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Вообще то вакцинация добровольная...
Цитата
Владимир пишет:
Скорее добровольность здесь была изначально неуместна, она похожа на добровольность на смерть....
Если, не дай Бог, случилась черная оспа, ни кто бы  о такой добровольности не заикнулся бы ....
Очень грамотное заявление. В отличие от постоянных призывов идти добровольно на вакцинацию. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Предчувствую увеличение потока желающих прививаться на вакцинации после долгожданных ноябрьских каникул после возвращения из путешествия в Швейцарию. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
И ходите как дура
Olginoz пишет:
Цитата
Я не дура.

Иногда нет взаимопонимания между мужчинами и женщинами от того, что некоторые женщины не понимают и не до конца осознают, что живут они в Мире Мужчин, так как этим Миром на 99,9% правят мужчины, и этот Мир создан в большей части мужчинами и таким, каким хотели мужчины… Матриархат, если он когда-то и был в первобытном обществе, то не выдержал проверки временем и конкуренции с мужчинами. А посему и в прошлых веках и современные мужчины не любят тех женщин, которые не слушаются их. У мужчин женщина, которая не слушается его и которая перечит ему всегда будет считаться дурой, хотя он об этом может ей и не говорить, чтобы по такому пустяку её не обижать. А если женщина делает то, что он ей сказал и при этом она всегда с ним советуется, прежде чем что-то сделать или куда-то пойти, то она всегда будет у него и умницей и красавицей и вообще любимой женщиной. Умные женщины это интуитивно знают и понимают и потому действуют порой очень хитро и по неписанным правилам поведения умных женщин. И потому такие умные женщины очень много достигают в жизни, если этого захотят.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz:
Цитата
Ясно. Тогда мне здесь вообще больше делать нечего.
:) Не горячитесь.
Это всего лишь женская обида...на какую-то ерунду, пройдёт.
Впереди осень, зима, самоизоляция....
А тут как никак но хоть какое интересное общение можно организовать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 ... 512 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее