Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 266 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, в критической ситуации государство вообще может рынок прикрыть...
Ага  :D  пупок у него развяжется?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Классика в экстремальных ситуациях не играет. Сами ж говорили про свободы во время эпидемии. Вот то как раз государство должно обеспечить рынок финансами из запасов, что бы денежный оборот не прекратился. Сделать так сказать вливание крови больному.
И чего это Путин ценами на нефть недоволен?
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
CASTRO пишет:
У нас, похоже, тоже пик ожидается на рубеже апреля-мая...

Первомайские шашлыки переносятся на балконы? :)
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
дед Андрей пишет:
И чего это Путин ценами на нефть недоволен?
Ну чем там доволен и чем недоволен человек по две недели разгуливающий в одном и том же костюме и галстуке это дело десятое. Нас это не должно волновать.
Да.
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Цитата
CASTRO  пишет:
... за наших устриц не скажу. Но это вообще закуска на тонкого ценителя...
Что точно, так  это то, что я к таким явно не отношусь. Хотя этих устриц, конечно, пробовал, - вкушал. И как по-моему, так вообще взамен этой самой устрицы лучше сырое куриное яйцо выпить. Куда вкуснее. Но пить сырое яйцо, естественно, надо такое, когда уверен в его поставщике. Ну, и, - предварительно перед употреблением хорошенько окатить это яйцо кипятком, -  потом протереть его сухой бумажной салфеткой, пробить с обоих концов по дырочке, посыпать ту, через которую будете пить, солью, и на здоровье!  Вкусно, питательно,  на лимонный сок не надо тратиться, - смакота!

.

Под хороший виски идут неплохо...
Цитата
janmik пишет:
Ну чем там доволен и чем недоволен человек по две недели разгуливающий в одном и том же костюме и галстуке это дело десятое.
Может и не разгуливает, а сидит на том-же месте.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Может и сидит. Саблю востру на хазар точит.
Цитата
janmik пишет:
Саблю востру на хазар точит.
Ну, как включат, так и будет
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Я читала, что у панголинов нашли вирус SARS Cov-2, очень близкий к человеческому
И это автоматически означает, что именно они были промежуточным звеном? Мне, главное, очень нравится критерий "очень близкий". Можно попросить описать его количественно, в числе нуклеотидных последовательностей? Нет? Тогда не будем разводить болтологию.
Автоматически ничего не означает, есть только предположение, как наиболее вероятное. Критерий "очень близкий" у панголинов взят со слов из публикации, количественно описать не могу, и не буду даже пытаться.  Мусанги не упоминались, только панголины и летучие мыши. Болтологию разводить не будем.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 266 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства