Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 ... 472 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я порвал себе гребенчатую мышцу на любительских соревнованиях и пришлось отказаться от бега, а свежий влажный воздух улицы сменить на сухой спертый фитнес-центра (надо же как-то мозг вечером разгружать и стресс снимать). Там вирус и поймал.
Как раз то, что в пандемию делать ни в коем случае не следует. Вы ещё легко отделались, да это и не ковид был.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
да это и не ковид был
Ну да, разумеется, вам же лучше знать.
🤦‍♂️
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
уровень антител был уже ниже уровня, который считается достаточным для иммунной защиты (я как раз недавно сдавал количественный анализ на антитела к шиповидному белку)
Какие ещё анализы необходимы перед прививкой? В смысле противопоказаний?
Слышал о креатинине в частности.
А то слишком резво что-то всех загребают на прививку.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну да, разумеется, вам же лучше знать.
🤦‍♂️
По описаниям симптомов ковид не так начинается, бронхита нет, сразу пневмония.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
пришлось отказаться от бега, а свежий влажный воздух улицы сменить на сухой спертый фитнес-центра
Это печально.
Могут ли в центрах спортивной травмотологии вам вернуть возможность, ну если не бегать, так  просто заниматься спортивной ходьбой???
Свежий воздух - бальзам здоровью.
Цитата
дед Андрей пишет:
резво что-то всех загребают на прививку.
Разве преследуют цель всех угробить???
Явно нет
Цитата
дед Андрей пишет:
Какие ещё анализы необходимы перед прививкой?
Да вроде ничего особо и не требуется. Я на антитела сдавал чисто для себя, поскольку давно собирался. Через пару-тройку недель еще раз пойду, чтобы посмотреть, что в итоге.

Прививку лучше пойти сделать. Даже если вдруг (что маловероятно) будут какие осложнения, это будет менее травматично для организма, чем ковид. И если болеть им бессимптомно, то иммунитет быстро исчезает - у нас знакомые, как случайно выяснилось, тоже второй раз уже бессимптомно "болеют".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
По описаниям симптомов
🤦‍♂️
Во-первых, я о симптомах не писал. Во-вторых, вы будете мне рассказывать о симптомах, при том что сами не болели?
Цитата
Владимир пишет:
Могут ли в центрах спортивной травмотологии вам вернуть возможность, ну если не бегать, так просто заниматься спортивной ходьбой
Я в фитнес-центре как раз вместо бега занимался на велотренажере и плавал. Ходить тоже больно было, хромал сильно.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Во-первых, я о симптомах не писал. Во-вторых, вы будете мне рассказывать о симптомах, при том что сами не болели?
Вы писали, что у вас бронхит. Чтобы знать о симптомах, не обязательно переболеть ими, о симптомах ковида много написано.
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 ... 472 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 1, из них скрытых: 1)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее