Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 420 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
"Здравоохранение в загнанном состоянии. Доктора работают на пределе!" Депутат горсовета Красноярска, врач-нейрохирург КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича» Игорь Гринев рассказал о ситуации в здравоохранении."
https://ok.ru/video/1969637757337
"Зам главы Красноярского края не знает кто главный инфекционист края и координирует свою работу в борьбе с коронавирусом с г-ном Собяниным."
Отсюда и понятно, почему такая странная статистика по Красноярскому краю и г. Красноярску, по слишком "круглым" и "одинаковым" цифрам заметно, что статистика не соответствует действительности.
Я дилетант, но не альт!
Везде такая ситуация. Но вот в чём бóльшая беда, что он только, вроде как, плачется, но не предлагает конструктивного решения проблемы. Просто тупо всех и вся наказать.
Изменено: дед Андрей - 24.11.2020 09:35:50
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
Olginoz пишет:
Дед Андрей, вы не работающий пенсионер?
У меня есть некоторый доход.
Но дело, вроде как, принципа и в реальном положении в изменениях доходах населения. Если средняя пенсия основной массы населения России составляет при выплате около 12кр, то при подорожании лекарств продуктов, расходного белья и так далее эта цифра существенно сокращается.
Чтобы вернуть уровень пенсии (уже не говорю о потерянных деньгах) необходима индексация, которую часто издевательски называют повышением.

Цитата
Olginoz пишет:
Пробуйте заменить лекарства на соответствующие здоровые продукты питания, по рекомендациям и самочувствию.
Химия справляется эффективно и щадяще для организма.
Изменено: дед Андрей - 24.11.2020 09:57:59
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Вера Холодная пишет:
А этого дела надолго хватает? Или придется несколько раз прыскать-протирать, учитывая, что смена не меньше 8 часов?
Должно хватить, но надо пробовать. По крайней мере в бассейне, где влаги значительно больше и потеешь при нагрузке интенсивнее, на 1.5 часа плавания хватает.
Так очки для плавания маленькие, прикрывают только глаза.

Те, в которых работают врачи мне хорошо знакомы, приходилось использовать. Площадь охвата около глаз большая. Запотевание начинается через 10-15 минут, в зависимости от температуры.

Хотя, то, что площадь стёкол больше -- может и в плюс идёт при использовании спрея.

Не знаю на сколько это безопасно, но можно ещё сократить выделение пота в этих местах.
Спасибо что Ты в маске.
Один из советов сократить влажность из обычной маски, это на её краевой верх подцепить согнутую надвое узкую бумажную салфетку, что часть паров будет (?) задерживать, кстати, видела такое у кого-то, видимо, люди уже пробуют тоже, кто как может. Будем пробовать всяко-разно, ничего другого не остаётся.
Изменено: Вера Холодная - 24.11.2020 10:30:10
Если по этому пути идти, тогда эффективнее специальные гранулы. Поместив их в какой-нибудь пористый материал. К примеру, в свёрнутую в трубочку той же салфетки. Марля вместо салфетки, может получше будет.
Изменено: дед Андрей - 24.11.2020 10:49:28
Спасибо что Ты в маске.
Похоже, нет предела для человеческой изобретательности...
...как  пределу прочности. :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
дед Андрей пишет:
У меня есть некоторый доход.
Но дело, вроде как, принципа и в реальном положении в изменениях доходах населения. Если средняя пенсия основной массы населения России составляет при выплате около 12кр, то при подорожании лекарств продуктов, расходного белья и так далее эта цифра существенно сокращается.

В Волгоградской области пересчитали всех пенсионеров и назвали среднюю пенсию
Волгоградстат уверяет, что пенсии значительно выросли.
Я дилетант, но не альт!
В Железногорске в последние дней 10-15 каждый день в среднем умирает от ковида по 2 человека, число заразившихся за день растёт,  и нам пытаются наврать, что ситуация якобы улучшается.

В Красноярском крае статистика заболеваемости как будто вышла на полочку, но я в это не верю. Цифры явно нереальные. Обратите внимание на 2 последних столбца.

Дата_______Заразив._Умер._Вылечив._За день заразившихся                      
18.11.2020___32217___876___24668_____335
19.11.2020___32550___891___25001_____333
20.11.2020___32886___903___25333_____336
21.11.2020___33220___918___25666_____334
22.11.2020___33556___938___26000_____336
23.11.2020___33891___955___26335_____335
24.11.2020___34227___979___26666_____336

Такая же статистика и в г. Красноярске.

Усс сказал, что Красноярский край всегда был лучше всех, и лучше всех должен и оставаться.
Изменено: Olginoz - 24.11.2020 13:10:26
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 420 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее