Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 295 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Алкоголик всегда найдет тысячу причин и отговорок. :?/
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Знаем мы. То симпозиум на Кубе, а там ром..., то, понимаешь, знакомый бозон случайно встретил, с которым сто не виделся..... Olginoz! Тут бяда!
Хе. С ромом действительно проблем нет. У меня в отделе кубинцы работают, так что ром и сигары всегда в наличии.
Вот так и сеется нездоровая зависть в обществе! Ничего, мы бедные колхозно-крестьянские и пива попьем с барабулькой.
Что тут делать-то? Я не хочу общаться с хамами, даже если они семи пядей во лбу. Смысла нет, всё равно от такого общения пользы никакой не будет, кроме глубокого нервного расстройства ничего не получишь.
Ежели мы тут перешли на библейские аналогии, то можно я буду Симом. Может почетную  пенсию в Израиле выпишут.
Мы никуда не перешли. Я вернусь тогда, когда получу от CASTRO извинения за скорбления словами "дура", "брюква" и прочие словосочетания с унизительным смыслом.
Или, в крайнем случае, если произойдет нечто, заслуживающее особого внимания.
Любите Вы всякие условия выдвигать. Вам надо было в наш МИД идти работать, там нужны люди с такими способностями. Может у них работа и по фрилансу есть. Я бы на Вашем месте глянул на Профи.ру. Будете сидеть в своем Железногорске и требовать от Трампа соблюдать права мексиканцев-нелегалов и алеутов на Аляске, под угрозой смертельной обиды со своей стороны в случае не выполнения требований.
Кто-нибудь учитывает плотность населения при расчётах процентов заболевших? В Финляндии населения меньше чем во всей Москве с учётом местных жителей, мигрантов, транзитных пассажиров и не прошедших регистрацию в качестве бомжа.
. :idea:
Вместе мы выстоим а порознь падём
В интернетах говорят:
- Вы не знаете, продаются уже календари на следующий год?
- Да какой, к чёрту, следующий год?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 295 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства