Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 295 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
дед Андрей пишет:
А вообще чересчур какая-то тихая обстановка вокруг этого вируса. Ощущение такое, что все всё держат в секрете.
Ничего себе тихая, все уши в новостях прожужжали. Но вся информация явно дилетанская и неполная, в стиле "всё хорошо, прекрасная маркиза".

-------------------------------------
Информация по городу Красноярску очень скудная, её  почти нет. Информация по городам и районам края публикуется редко, в виде таблицы очень мелким шрифтом, мутным, не увеличиваемым на компьютере, трудно разобрать. Я сравнивала статистику по г. Железногорску из таблицы по краю, с местной информацией, публикуемой в Железногорске. Цифры по населенным пунктам в таблице по краю, очевидно, сильно занижены.
Цитата
Как я понимаю, есть антикорреляция иммунитета от короны с иммунитетом от вируса гриппа
"Антикорреляция" ? - это как? Читала про предполагаемую, т.е., возможно, недостоверную зависимость заболеваемости "короной" от наличия в истории прививки от гриппа (кстати, его осложнение тоже пневмония, которая может закончится для некоторых летально). Со знакомой медсестрой недавно рассуждали на эту тему, она работала вместе со всеми, была в тех же палатах, что и другие, многие сотрудники в коллективе заболели (даже уборщица), точно про них она не знает, но знает про себя (к слову о гриппе), что пролетела в этом году с прививкой от гриппа. Просто в недоумении, почему её вирус до сих пор не берёт, хотя сконтактировала уже больше, чем нужно для этого, и персонал вокруг продолжает до сих пор заболевать.
Изменено: Вера Холодная - 28.06.2020 16:55:39
Я тоже читала, что прививка от гриппа усиливает восприимчивость к коронавирусу и осложняет течение болезни.

http://коронавирус.ru-an.info/новости/прививка-от-гриппа-повышает-риск-коронавируса-на-36-и-это-ещё-не-всё/
Изменено: Olginoz - 28.06.2020 17:20:34
Сегодня по данным сайта https://coronavirus.ru/ число зараженных в мире превысило 10 миллионов человек, а  число умерших превысило 500 тысяч.
Цитата
дед Андрей пишет:
А вообще чересчур какая-то тихая обстановка вокруг этого вируса. Ощущение такое, что все всё держат в секрете. Признаки "холодной войны". Оно, конечно, и понятно -- большие деньги, а где большие деньги, там -- национальная безопасность.
Чиновники уже имеют оклад и зарплата им идёт не зависимо от ситуации.
*  *  *  *  *  *  *
Цитата
дед Андрей пишет:
Ещё далеко человечеству до того, чтобы действовать сообща.
Зависит от того какие ставки предлагают туристы. ;)
Вместе мы выстоим а порознь падём
"Я тоже читала..."
Поняла Вашу мысль.
Сдаётся мне, что у Игоря Кожухова наисчастливейшие моменты его жизни связаны с туризмом.
Ага. С модификацией АКМ УЗ ехать уже давно проблематично, по этому приходиться ехать в туристическое путешествие в гости. Тем более у каждой страны своя история, свои вкусы, свои рецепты и даже трамваи с троллейбусами тоже свои. Шкоды 9Тр и 10Тр не в счёт. 8-)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Olginoz пишет:
Как я понимаю, есть антикорреляция иммунитета от короны с иммунитетом от вируса гриппа, остальное не знаю
Противники вакцинаций были правы значится. Поставишь прививку от гриппа - заболеешь кови, от оспы - гонореей. Откуда такая инфа оригинальная? Где и кто проводил исследования. По-моему полное фуфло.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
дед Андрей пишет:
А вообще чересчур какая-то тихая обстановка вокруг этого вируса. Ощущение такое, что все всё держат в секрете. Признаки "холодной войны". Оно, конечно, и понятно -- большие деньги, а где большие деньги, там -- национальная безопасность
Да народ просто устал и от вируса, и от инфы о нем. Что тут закулисье-то искать?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 295 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства