Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 209 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А я, честно говоря, действиями наших властей в целом доволен. Они предпринимают разумные действия, причём, достаточно своевременно. Немножко через задницу, конечно, но это для нашей страны, практически, норма.
По верхам скачут их разумные меры.

Возможно. Потому что сейчас, когда максимальный масштаб заражения не вполне ясен, приходится балансировать между неэффективностью мер и их непопулярностью. Но базовых ошибок Италии и Испании мы, вроде как, не совершили.
Цитата
CASTRO пишет:
Возможно. Потому что сейчас, когда максимальный масштаб заражения не вполне ясен, приходится балансировать между неэффективностью мер и их непопулярностью.
Вполне ясен. И слава богу, что в России пока мало инфицированных по причине внешней изоляции. Но голову на плечах надо иметь, однако. Иначе нас будет ожидать не только итальянский сценарий, а то и похуже.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Возможно. Потому что сейчас, когда максимальный масштаб заражения не вполне ясен, приходится балансировать между неэффективностью мер и их непопулярностью.
Вполне ясен. И слава богу, что в России пока мало инфицированных по причине внешней изоляции. Но голову на плечах надо иметь, однако. Иначе нас будет ожидать не только итальянский сценарий, а то и похуже.

Поэтому и не визжите, что Вас в сад не пускают.
Цитата
janmik пишет:
Нету у меня никаких коммунистических идей. Все коммуны могут идти лесом вмести с коммунистами и большевичками.

Потому что у нас, как всегда, не действие ради определенного результата, а телодвижения ради самих телодвижений. Эти танцы с бубном по всякому поводу уже так достали тупые равнодушные руководители и такие же тупые и раанодушные исполнители танцоры с оловянными глазами. Театр и шаманство вся суть России. Плюнуть бы, да плевать нельзя.
Социализм потерпел крах именно по этой причине - тупость, равнодушее, и подчинение в страхе. Коммунизм не такая уж плохая идея, как Вы себе представляете. Все беды на Земле происходят в большей степени по глупости и в страхе, чем по злому умыслу.
Цитата
CASTRO пишет:
Это требование тупо заткнуться и молчать?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Это требование тупо заткнуться и молчать?

Хотя бы не лицемерить. Человек, который в одном посте кричит о защите частной собственности, а через пару постов нахваливает коммунизм, уже болен.
Жителям моего города принесли квитанции об оплате коммунальных услуг.

Подавляющее большинство пожилых людей не могут заплатить через интернет.

У касс ЖКО очереди.

Пени за просрочку платежей никто не отменял.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
дед Андрей пишет:
Жителям моего города принесли квитанции об оплате коммунальных услуг.

Подавляющее большинство пожилых людей не могут заплатить через интернет.

У касс ЖКО очереди.

Так, вроде, лицам старше 65 лет вообще ограничили передвижение, нет?
Цитата
CASTRO пишет:
Хотя бы не лицемерить. Человек, который в одном посте кричит о защите частной собственности, а через пару постов нахваливает коммунизм, уже болен.
Вы раздражены тем, что я лучше Вас понимаю и чувствую данную обстановку. Вас это задевает.
Цитата
дед Андрей пишет:
Путин отменил на 6 месяцев. Просрочки допустимы, разбирайтесь со своими ЖКО.
Изменено: Olginoz - 25.04.2020 23:43:47
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 209 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства