Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 212 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Вот видите, Ольга, в Вашей жизни ничего и не изменилось, даже к маске привыкать не надо. Но не уж-то Бог не видел, что я не готов к таким испытаниям?!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
И вообще, из-за коронавирусной пандемии мне пора увольняться на пенсию. Иначе не выживу.
Цитата
janmik пишет:
Вот видите, Ольга, в Вашей жизни ничего и не изменилось, даже к маске привыкать не надо. Но не уж-то Бог не видел, что я не готов к таким испытаниям?!
Вы не нашли себе занятие дома.
Я себе занятие всегда найду.
Чему быть тому не миновать. Что будет далее --- знают все. У меня, кстати, кружится голова от успехов, которые удалось достичь за счёт отгулов (не выходных, а именно отгулов) при сменности рабочего графика, в транспорте пассажиров стало немного, количество автомобилей на дорогах значительно снизилось, пиццерии с доставкой пиццы на дом стали доставлять пиццу быстрее, да и качество пиццы улучшилось. 8-)
Изменено: Игорь Кожухов - 25.04.2020 23:43:46
Вместе мы выстоим а порознь падём
Паниковать ещё рано.
У нас отгулы просто так не заработаешь. Во-первых не всегда разрешают, во-вторых мне трудно отгулы вечерами отрабатывать, возраст и состояние здоровья.
Изменено: Olginoz - 25.04.2020 23:43:46
На Вас поди пахать можно.
Цитата
janmik пишет:
На Вас поди пахать можно.
Поздно на мне пахать, раньше надо было.
Я теперь "пахать" могу понемножку, только сама на себя.
Изменено: Olginoz - 25.04.2020 23:43:46
Гуриева на Дожде посмотрел. Он сказал, что сейчас личные интересы граждан противоречат общественным. И это верно. Но ведь надо что-то делать. Нельзя просто сидеть и ждать, что из этого выйдет. Вот только что делать?
Цитата
janmik пишет:
Вот только что делать?
Надо бы не догонять вирус, как сейчас происходит, а его опережать и уничтожать
Только как это сделать, когда геометрическая прогрессия у него, как неистребимое оружие.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 212 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства