Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
А у нас дед один всё болел ОРЗ, болел, кашлял, бодрился, считал, что ему ОРЗ нипочем, так, ерунда, в саду ящик поднял на машину - инсульт. Месяца два пролежал в больнице и умер от тромба.  68 лет.  :(
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не забываете, что коронавирус вызывает тромбоз легочных капилляров и сосудов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Вы в какое время планируете вложиться?
Хотелось бы в 10 часов уложиться, конечно.
Цитата
С перерывами будете бежать, или как?
После 50км точно сделаю небольшую остановку, может минут на 15, попью/поем нормально - при беге скорость потери жидкости больше, чем ЖКТ в состоянии ее всосать.
Цитата
Проходили  Вы  уже подобные дистанции?
Сотку - нет. Три марафона за неделю бегал (все три быстрее 4 часов, последний в серии из трех легко уложил в район трех с половиной часов) при подготовке, так что полтинник за раз пробегу без проблем, а дальше видно будет. Я сейчас после осенних простуд не очень в форме, поэтому задача минимум сделать 60км, а там посмотрим по состоянию.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Я даже не представляю, как столько пробежать можно. Я в школе после бега 300м задыхалась и падала.

25 км за день я проходила, давно, на экскурсии в заповеднике "Столбы". Нормально. Но бегать ... Никогда.  Надо иметь лёгкие огромного размера, а они у меня маленькие ... У всех разные пропорции.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
коронавирус вызывает тромбоз легочных капилляров и сосудов
Жизнь вредна - от нее умирают.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А я завтра в горы поеду :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Жизнь вредна - от нее умирают.
Вы же умный человек, должны уметь сами прислушиваться к себе и понимать, где польза, а где вред. Я не могу это чувствовать. Но предупреждаю. Вы нужны в этой жизни.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
25 км за день я проходила, давно... Нормально
Между 25 и 42 разница кардинальная. Это не просто в два раза больше, это совсем другие ощущения, которые на марафоне начинаются только после 30км.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
У нас тепло. И море еще теплое.

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы же умный человек, должны уметь сами прислушиваться к себе
Ну вот вам и ответ.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее