Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Болезни чистых рук
Цитата
Sapiens пишет:
А вот эти ребята так думают:  
В гигиенической теории аллергии ничего не сказано о конкуренции T-хелперов, кроме Ваших статей выложенных в сети интернет. Дополнение вполне допустимо, только какие Вы установили причинно-следственные связи, чтобы можно было считать Ваше предположение верным, - непонятно.

Цитата
Sapiens пишет:
Таки нет.
Нет так нет. Ничего не остается, как поверить Вам, так как себя Вы позиционируете как светоча истинного знания. Уверовал. ;)

Цитата
Sapiens пишет:
Вы применили шестнадцатый в моём списке демагогический приём
Вам уже можно статью писать о демагогии.

Цитата
Sapiens пишет:
Этот не моя теория. Я всего-навсего популяризатор.
Я понимаю, что это не Ваша теория. Популяризируя теорию не распространяют научные мифы.

Цитата
Sapiens пишет:
Вы с чем-то несогласны? Так пусть у Вас всё будет хорошо..
И Вам того же. Вдвойне! :)
До 17 апреля я в опуске, в  Италии.
Как только вернусь, немедленно все выясню и Вам отвечу.
А пока можете задать свой вопрос на русском языке на сайте больницы "Рамбам".
Изменено: Sapiens - 10.04.2017 22:47:57
Не судите опрометчиво.

Цитата
Владимир пишет:
остаётся уповать на высшие силы.
У высших сил и без нас достаточно хлопот.
Я пообщался у нас в больнице по Вашему вопросу.
Гломерулонефрит - аутоиммунное заболевание.
Лечится во всём мире примерно одинаково: стероидными гормонами.Нашего специалиста удивил электрофорез. В Израиле этот метод давно не применяется.
Имеет значение причина болезни. Если её предшествовала какая-то инфекция, то имеет смысл подумать об антибактериальной профилактике. И прогноз на будущее более благоприятный.
Но, в общем, особых отличий в лечении этой болезни нет Везде всё примерно одинаково.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Владимир пишет:
Электрофорез делается с гепарином, завтра последний сеанс. В Израиле есть другой более эффективный метод??
От электрофореза отказались, поскольку это метод с недоказанной эффективностью.
А в остальном, как уже сказано, всё примерно одинаково.
Здоровья Вашей девочке!
Не судите опрометчиво.

Руки-то все равно надо мыть..
В обязательном порядке, а как же!
Меня вообще бесит, когда руки пыльные. Постоянно ношу влажные салфетки. И часто мою руки
Страницы: Пред. 1 2 3

Сообщение будет показано после одобрения модератором.


Болезни чистых рук


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее