Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
CASTRO пишет:
3) В данном случае важен не уровень достоверности, а уровень ложноположительных результатов.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
janmik пишет:
И внезапно приходит сообщение на ватсапп от каког-то не известного мне Алика с довольно подробной рекламой отдыха в Абхазии
Мы с супругой вечером недавно у меня на ноутбуке смотрели на Циане новостройки. Только смотрели - цены, планировки и т.п. А наутро ей перезванивают на сотовый: "Мы из агентства недвижимости, вы вчера интересовались вариантами квартир"... Вот это уже действительно шок. Потому что единственное, что связывает мой ноутбук и ее номер телефона - IP адрес домашнего роутера, через который оба устройства ходят в интернет.

Скоро магазины будут слать предложения персональных скидок в тот момент, когда вы входите в торговый зал. И это я не вангую, а говорю о реальном сценарии, который сейчас провайдерами сотовой связи отрабатывается.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
[изображение недоступно]
Петр, картинки с этого форума доступны только тем, кто там зарегистрирован. Вы их не первый раз пытаетесь запостить, но кроме вас они никому не видны.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Мне это не  нравится. Я не хочу, что бы ко мне так бесцеремонно лезли. Это ж как на восточном базаре - за рукав хватают и тянут. Надо против этого бунтовать.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
.... картинки с этого форума доступны только тем, кто там зарегистрирован.
Понятно, - спасибо!
Цитата
CASTRO пишет:
В данном случае важен не уровень достоверность, а уровень ложноположительных результатов.


.
Изменено: Петр Тайгер - 17.07.2020 11:22:10
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Olginoz пишет:
Я подозреваю, что для особождения койко-мест и уменьшения загруженности врачей могут выписывать по указанию сверху сразу кучами.
Так у нас Вера что-то может сказать по этому поводу.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Мы с супругой вечером недавно у меня на ноутбуке смотрели на Циане новостройки. Только смотрели - цены, планировки и т.п. А наутро ей перезванивают на сотовый: "Мы из агентства недвижимости, вы вчера интересовались вариантами квартир"... Вот это уже действительно шок
Да, это уже наглость в открытую так говорить. Почему в полицию не обратились? Для проверки достаточно было записи разговора.
Цитата
janmik пишет:
Вот сижу и думаю , где этот Алик раздобыл мой телефон. Грешу на Вконтакте, больше вроде некому. Неужели там вообще данные разучились хранить.
Подолью масла в огонь конспирологии.

Не так давно что-то связь решил поменять на телефоне. Ну решил, так решил. Некогда было, просто иногда обдумывал. И как-то при живом (не по телефону) разговоре с приятелем затронулся этот вопрос. В тот же день мне позвонил оператор связи и поинтересовался доволен ли я связью. Вот так. И, конечно, что может быть кроме случайности.

Замечал , что пробегает реклама товаров или услуг, которые совпадали с живым  разговором неожиданных интересов.

В общем, тоже совпадения. Конечно так и есть.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
В сочетании с шампанским и другими эльзаскими винами.
.
Цитата
CASTRO уточняет:
С каких это пор шампанское стало эльзасским?
Шампанское --- отдельно, эльзаские вина отдельно, ликёры --- отдельно.  Ни разу я их не смешивал.
Цитата
CASTRO пишет:
Французы Вас за такие вольности в "Шартрезе" утопят  
Есть ещё и Бенедектин. В комплекте с сырами, устрицами, дынями, бананами, котлетами, рыбными блюдами и их гарнирами.

... и ни какой вирус мне не страшен.... Использовав бритву Оккамы мне придётся заниматься сельскохозяйственной продукцией. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Дед Андрей, записывать телефонный разговора с человеком, без предупреждения этого человека о записи, противозаконно. И уже давно. Кроме того, что можно предъявить? Хищение личных данных? Каким образом? Эта шняга вся практически недоказуема и даже при самом благопрятном исходе, профит не стоит свеч.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее