Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Подвесные потолки - пылесборники! И вообще, чем меньше всяких пластмасс, тем лучше для здоровья.
Изменено: Reflex - 30.06.2017 16:10:41
Цитата
Reflex пишет:
Подвесные потолки - пылесборники!
Натяжные потолки это костыли хреновому дизайнеру. Умный дизайнер всегда найдет как и недостатки помещения превратить в его достоинства и вписать в проект, так как от них отталкивается. Дизайнер сирый, все старается завесить всякими панелями превратив в безликую коробку, а потом этой коробке предать свое "неповторимое" лицо с помощью финтифлюшек. Это все равно что если бы гример, не учитывал особенности лица и работал под копирку.
 Особенно смешно натяжные потолки смотрятся в безликих среднестатистических квартирах, где потолок и так низкий. Так нет, еще надо опустить и придавить комнату.
Изменено: janmik - 30.06.2017 16:24:55
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Натяжные и подвесные - это все-таки разные типы потолков.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
janmik пишет:
Натяжные потолки есть ересь.
Подвесные.
Цитата
Reflex пишет:
Подвесные потолки - пылесборники! И вообще, чем меньше всяких пластмасс, тем лучше для здоровья
Согласна. Там проложена электропроводка для светильников. Ещё и под полом есть большое  пространство, бог знает для чего, там тоже электропроводка есть.. Туда сложили пустые коробки из-под компьютеров для хранения. Сами рабочие места, компьютеры, процессорные блоки и источники питания под столами никто не протирает, техничка провода
не трогает, в углах скапливается такая пылища, что лучше прикрыть, и об этом не думать.

Я свой стол и компьютер протираю, а мужчины свои - нет. Здесь ещё стоит несколько запасных компьютеров, серверов, на них почти никто не работает, но пыли скапливается - больше всех.

Они чайник, холодильник и микроволновку руками так залапают, что я их трогать боюсь. Чай не пью, ничего не ем. Но чайник и микроволновку всё равно мне приходится мыть пемолюксом и содой  к общественным мероприятиям, - "грех" отказываться.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Натяжные и подвесные - это все-таки разные типы потолков.
Естественно. Я говорю в основном про натяжные, которые глаз уже замылили. А подвесные очень разные бывают. К ним даже фальш балки можно отнести.
Цитата
janmik пишет:
Особенно смешно натяжные потолки смотрятся в безликих среднестатистических квартирах, где потолок и так низкий. Так нет, еще надо опустить и придавить комнату.
Согласна. Натяжными потолками прикрывают неровность. Плиты перекрытия всегда одна выше другой, ровно зашпатлевать невозможно.
Я дилетант, но не альт!
Дефекты в местах стыковок плит можно перекрыть теми же фальшбалками ( в которых и светильники можно разместить, и искусственным рельефом, и просто тупо сделать выступ, вписав его в интерьер. Так что не только натяжные потолки от этого спасают. Но я терпеть не могу низкие комнаты, так что я пристрастен в этом вопросе.
Я не люблю балки на потолке. Низкие потолки тоже не люблю.
На работе высокие потолки, больше 3 метров..
Я дилетант, но не альт!
А если точнее?
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Точнее не помню, 3.5 наверное.
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

ОРЗ

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее