Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
janmik пишет:
Даже кальян не чувствую а уж от него несет дай боже. Слабость и расстройство желудка.
Похоже на те симптомы, что приписывают ковиду. У супруги почти 2 недели держалась небольшая температура, теперь минуло еще почти две недели, но она даже запаха гари до сих пор не ощущает, и сил тоже до сих пор нет.

Выздоравливайте.

Спасибо. Выздоровею конечно. И жизненный опыт мне это подсказывает.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
У меня было 37.8 всего один день, но свалило наповал, что странно (я тут выше рассказывал, если пропустили)
 Вот и у меня состояние какого-то изнеможения. Что довольно странно. Это состояние для меня непривычно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Там и ниже по по-порядку графики приведены для мира и важных по ковиду стран.
Из графиков видно, что пандемия в целом в мире растет, и больше всего в США. В США похоже на 3-ю волну, каждая волна больше предыдущей. В Индии (2-е место) идет первая волна, и идет на спад. Во всех странах Европы резко выраженная 2-я волна, больше, чем первая. В России 2-я волна, тоже больше чем первая.
Смертность в мире держится приблизительно на одном уровне.  В США в начале пандемии смертность была выше, потом снизилась, и тоже держится на одном уровне. В Европейских странах во время второй волны смертность заметно снизилась, очевидно, научились лечить.
В России смертность соответствует волне, повторяет её форму, и не снизилась, т.е. здравоохранение у нас находится на одном уровне и а прошедшие месяцы мало чему учится.
В Индии то же самое.
Лучше всех "выглядит" Китай, там и заразившихся минимум и смертность стала нулевая.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Тут и ниже местная статистика, и она тревожная.
В г.  Железногорске вторая волна в несколько раз выше первой. Поликлиника и больница полная, везде очереди, растет число смертей. Сегодня всех заразившихся в Железногорске 2083 чел, умерших -19, лежат в больнице с пневмонией - 171, болеет - 889 чел, выздоровело - 1175.
В г. Зеленогорске тоже такая же трудная ситуация, там столько же заболевших на 100 тыс, если не больше. Если верить опубликованной статистике, в г. Красноярске и крае ситуация в несколько раз лучше.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Резкие скачки на графиках, точнее, минимумы, соответствуют выходным дням, когда прием в поликлинике ограничен, и лаборатория не тестирует.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
О плато см. тут.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
спика спика пишет:
Медицинская астрология. Растения Луны
Все современные астрологи, как один, рождаются под звездой Алдебарана что  в переводе с арабского конечно же значит "пастырь" и одновременно с этим, обязательно в созвездии Козерога что в переводе с какого-нибудь тоже означает что-то достойное. Уверен в этом..
Изменено: janmik - 10.11.2020 10:26:41
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

...  бегаю как конь.
В русском идиоматически правильнее: "Бегаю как лось".  :)  В отношение же коня, - лошади, - как правило: "Ржу как лошадь!".
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Какая одежда может быть предложена на время пандемии? Хочется верить что не тюрбан и не чадра.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Петр Тайгер пишет:
В русском идиоматически правильнее: "Бегаю как лось".
Да, верно. Просто ритм стука кроссовок об асфальт (три удара в секунду, 180 в минуту) многим напоминает бег коня (ты-гы-дым, ты-гы-дым, ты-гы-дым). Иногда прохожие с перепугу оборачиваются и признаются своим спутникам, что им показалось, будто конь за ними гонится. Так что у меня это оговорка по Фрейду.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее