Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
RSS
Психоанализ, Проблемы развития психоанализа в современной России
Хотя есть, надо думать небезпричинно, мнение:
Изменено: Вера Холодная - 20.09.2015 10:24:24 (интеллектуальный дискомфорт от неправильной постановки зпт)
Цитата
Вера Холодная пишет:
Оба при замораживании теряют возможность убежать?
Нет, оба умеют сворачиваться. В некоторых школах этот вопрос задают детям при тестировании перед первым классом.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Meshulam пишет:
у большей части населения считается зазорным, если человек обратился к психологу.
Не знаком с таким мнением, честно говоря. Но мне кажется, если вопрос действительно стоит таким образом, то ответ стоит искать в культурных традициях.Где-то рядом с ответом на вопрос о том, "почему русские такие угрюмые и мало улыбаются".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
"почему русские такие угрюмые и мало улыбаются".

"Смех без причины - признак дурачины".
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Нет, оба умеют сворачиваться. В некоторых школах этот вопрос задают детям при тестировании перед первым классом.
Вы серьёзно?!   :(  Интересно, и как мой ответ был бы оценён?
Цитата
"Смех без причины - признак дурачины".
Задорнов на эту тему как -то размышлял. Ну и чего, попробуйте американцу разорвать шаблон,  ответить на его дежурное (а значит, не искреннее) "как дела?" - "всё хреново" - у него его головной компьютер зависнет, чего вам в ответ сказать. Мантра прямо какая-то вместо мыслей о действительности -  "я успешен, я успешен..." Тьфу!
Цитата
Вера Холодная пишет:
Это вопрос- тест на шизоидность?
да, правильный ответ настолько неадекватен что подозреваю это не только "проверка творческих способностей"  :o

Далее.
Что кто тут видит?
BETEP IIEPEMEH, знаете один классный анекдот про Стивена Хокинга?
А, smer4 sssmeeer, на еже запоролась, возьму на себя смелость - пойду дальше:
Вижу крестец, морду свиньи и (если абстрагироваться от краёв) женщину без головы, протягивающей руки вперёд... :o
А Вы, smer4 sssmeeer, знаете классный анекдот про Стивена Хокинга и психоанализ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.

Психоанализ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее