Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Разные есть генералы. Посмотрите то, что дал творец
http://www.rg.ru/2009/12/30/taina.html
/В/ч 10003 просуществовала около пятнадцати лет. Чуть дольше работал заокеанский проект "Звездные врата". Результаты их деятельности в чем-то схожи, во многом разнятся. Но объединяет бывших руководителей секретных программ одно: время войн, по их единодушному мнению, на планете прошло. Мир ХХI века должен строиться не силой оружия, а силой единения в преодолении общих проблем, вышедших за национальные границы и поставивших планету на грань ее выживания./
То есть, у нас, АА Кадочниоков, С. Вишневецкий, А Лавров, на этой мирной позиции. И я эту мирную позицию  поддерживаю.
Но вернемся к фактам лже науки.
http://www.youtube.com/watch?v=-PdHWaXsrOw
4 м 33 сек , А Лавров: «восток плачет…». Вот с этими ребятами и надо работать.
Александр 8 лет работал с ак. Н Бехтеревой , 14м 30 сек:«мне Бехтерева, Шипов , Акимов они мне дали знания…»
Выбросите  торсионные поля, замените теорией Хиггса.
Мне , многое, о чем говорит Лавров по поиску, известно из практики , из курсов по биолокации у ИЮ Прокофьева ,еще 20 лет назад. В  отличие от творца, биолокационный поиск  проверял на себе лично .
АЛ , 15 минута.: « мы не знаем, как движение рождается вообще, потому как все движение рождается на психике».
Этот потенциал действия и надо  изучать.
Об эфирном зрении, здесь ученым следует читать книги о многомерности, Стивена Хокинга.
Возвращаясь к комиссии  по лже науке, давайте посмотрим ее цель, определенную Президиумом РАН в 1989 году
http://ru.wikipedia.org/wiki/Комиссия_по_борьбе_с_лженаукой_и_фальсификацией_нау­чных_исследований
/Как объяснил заместитель главы (на момент создания) комиссии Валерий Кувакин[5], «конечная цель — полностью вытеснить лженаучные явления из жизни». Речь идет о создании экспертных комиссий, которые будут рассматривать те или иные теории и открытия и давать экспертные заключения, подтверждающие или опровергающие научность исследования./

Явления жизни, как бы вы их не назвали, вытеснить из жизни нельзя, вытеснить из науки РАН  можно.
Как Кувакин собирается вытеснить из жизни явление, которое существует в природе?
Изменено: Dmitry Pecherin - 14.11.2013 12:21:54
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Как Кувакин собирается вытеснить из жизни явление, которое существует в природе?

Давайте так,  мухи отдельно, а котлеты отдельно.
Есть явление, а есть то, что про него говорят некие шарлатаны.

Вот, скажем, есть явление молния. Но если кто-то будет сейчас "научно" утверждать, что молнии порождает Перун, Зевс или даже Илья-Пророк , то такого "ученого" надо гнать поганой метлой.

Так же и с торсионными явлениями. Они могут быть . Вот только "торсионщиков" которые несут всякую чушь, причем часто сознательно занимаясь шарлатанством (т.е.обманом) надо гнать! :?/
Цитата
Alexpo пишет:...Есть явление, а есть то, что про него говорят некие шарлатаны.
..."торсионщиков" которые несут всякую чушь, причем часто сознательно занимаясь шарлатанством (т.е.обманом) надо гнать!  
из науки. Но по жизни, есть не только шарлатаны, но и убийцы.  А.Лаврова и ГРУ. , вставив в отчет неправильную физическую  теорию, делает важное государево дело. Вникнуть в математические теории о векторном потенциале  или скалярном поле. очень непростое занятие , Фейнман, ( Электродинамика, стр.134 "научное воображение"): " к сожалению, наши способности к абстракции, к применению приборов для обнаружения поля,   к применению математических символов для его описания... ограничены. ... проблема создания чего то , что является совершенно новым и в то же время согласуется со всем остальным - проблема чрезвычайно трудная"...
Рассуждая о потенциале действия в биологии , о поляризации, мы должны рассмотреть  векторный магнитный потенциал , описываюший  магнитное поле. Я склонен списывать подобные пси эффекты на него.
Изменено: Dmitry Pecherin - 14.11.2013 12:16:33
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
На торсионщиков ссылаются многие, кто занимался русской традицией, в частности, известная собирательница русских народных заговоров, те же спецслужбы,типа А.Лаврова из ГРУ.

Подумаешь, вон русалок видело еще бОльшее количество людей. Причем - в разное время, в разных странах и даже недавно сняли на видео.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: На торсионщиков ссылаются многие, кто занимался русской традицией, в частности, известная собирательница русских народных заговоров, те же спецслужбы,типа А.Лаврова из ГРУ.
Не могли бы Вы излагать свои мысли мнения как-нибудь покороче. На глазах мозоли появляются.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:


....В/ч 10003 просуществовала около пятнадцати лет. Чуть дольше работал заокеанский проект "Звездные врата". Результаты их деятельности в чем-то схожи....
....Александр 8 лет работал с ак. Н Бехтеревой , 14м 30 сек:«мне Бехтерева, Шипов , Акимов они мне дали знания…»...

...Явления жизни, как бы вы их не назвали, вытеснить из жизни нельзя, а вот вытеснить из науки РАН - можно. Не стоит забивать простым людям голову научной терминологией, они в ней не разберуться, для этого есть ученые....

Послушайте доброго совета чудо-учёный, разберитесь со своим воображением и угомонитесь  нести сумбур. Сделайте в своей деятельности работу по существу и не скулите. Какой пси-удар  - что Вы несёте. Не одного человека не предоставите с способностями пси. И даже дело не в секретности и пр. навеянных причин. А в обыкновенном не существовании явления. Тоже самое о нановоде и торсионном... В/ч 10003  по большому счёту занималась ерундой. И этой ерундой занимаются и будут заниматься, ещё очень долго всякие неучи и маразматики.
 Вот студенческий вариант для поправки о земном бытие: http://www.scorcher.ru/art/science/science_and_mist.php    Почитайте по плотней – может, что-то и исправится в закостенелом.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: На торсионщиков ссылаются многие, кто занимался русской традицией, в частности, известная собирательница русских народных заговоров, те же спецслужбы,типа А.Лаврова из ГРУ.
Не могли бы Вы излагать свои  мысли  мнения как-нибудь покороче. На глазах мозоли появляются.
Торсионная теория - не верна. Наработки в/ч 10003 - уникальны. РАН молодым ученым не дает заработать на жилье. творец  - не творит.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Торсионная теория - не верна. Наработки в/ч 10003 - уникальны. РАН молодым ученым не дает заработать на жилье. творец - не творит.
Что такое "молодой ученый"? То ли он молодой, то ли ученый. Что тут главное?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ученый главное, менегер второстепенное.
Цитата
творец пишет:
...не скулите. ...
Вы дурак, творец.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее