Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Опыт канадца Г.Вохлфарта
Цитата
eLectric пишет:
А я вам совершенно прямо ответил (вы, наверное, не заметили): В науч-поп книжке Кветной мог сослаться на непроверенные сведения. Он это мог и сделал.
Что такое "он это мог и сделал"?
Вы тут опять что-то пытаетесь утверждать?  :D
Оформите, пожалуйста сейчас, четко, без лишних слов свое утверждение и объясните его основания.
Угу. Теперь вы хотите, чтобы я вам разжевал в чём шутка?
А вы сами поняли в чём шутка, когда писали мне, что Капица торсионщик?
Цитата
eLectric пишет:  А я вам совершенно прямо ответил (вы, наверное, не заметили): В науч-поп книжке Кветной мог сослаться на непроверенные сведения. Он это мог и сделал.
В.Архангельская пишет: Что такое "он это мог и сделал"?
Ну, тут вы определённо шутите.
Хотя есть впечатление, что не шутите, а просто флейм обыкновенный.

А ваше доверие Кветному, наверное, так и останется тайной, навсегда. Будете чужих блох ловить.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Угу. Теперь вы хотите, чтобы я вам разжевал в чём шутка?
Чья?
Цитата
eLectric пишет:
Цитата
eLectric пишет: А я вам совершенно прямо ответил (вы, наверное, не заметили): В науч-поп книжке Кветной  мог сослаться на непроверенные сведения. Он это мог и сделал.
В.Архангельская пишет: Что такое "он это мог и сделал"?
Ну, тут вы определённо шутите.
Хотя есть впечатление, что не шутите, а просто флейм обыкновенный.

Я не шучу, какие уже шутки, когда такое с Вами творится?
"Мог сослаться " - означает, что Вы допускаете такую возможность как одну из возможных, т.е. есть неопределенность. Утверждения четкого нет. ДА или НЕТ?
Далее идет. Вторым предложением. "Мог и сделал"- т.е. звучит уже утверждение, есть определенность, неопределенности нет. "Сделал" - произошло, свершилось.  ДА или НЕТ?

"Ну, тут вы определённо шутите.
Хотя есть впечатление, что не шутите, а просто флейм обыкновенный."
Ни то и ни другое, как бы Вам этого не хотелось и не  желалось притянуть за уши.
Изменено: В.Архангельская - 17.03.2013 14:05:38
Прекратите обрезать мои цитаты как Вам вздумается.

Цитата
eLectric пишет:
Цитата
eLectric пишет: А я вам совершенно прямо ответил (вы, наверное, не заметили): В науч-поп книжке Кветной мог сослаться на непроверенные сведения. Он это мог и сделал.
В.Архангельская пишет: Что такое "он это мог и сделал"?

У меня был краткий текст и прекратите называя что -то даже предположительно у меня флеймом приводить как сомнительное доказательство Вашу "нарезку" из моего текста
Вырезано( возможно,  трусливо  :) ) отсюда:
Цитата
В.Архангельская пишет:
Что такое "он это мог и сделал"?
Вы тут опять что-то пытаетесь утверждать?  
Оформите, пожалуйста сейчас, четко, без лишних слов свое утверждение и объясните его основания.
Изменено: В.Архангельская - 17.03.2013 14:17:15
Цитата
В.Архангельская пишет:
Цитата
eLectric пишет:
А я вам совершенно прямо ответил (вы, наверное, не заметили): В науч-поп книжке Кветной мог сослаться на непроверенные сведения. Он это мог и сделал.

Что такое "он это мог и сделал"?
Вы тут опять что-то пытаетесь утверждать?  
Оформите, пожалуйста сейчас, четко, без лишних слов свое утверждение и объясните его основания.

Ещё раз повторяю, если Вы пытались что-то утверждать, оформите ЧТО и обоснуйте. Если не трус.
Очередной "Наутилус". 8)
Не судите опрометчиво.

Плохо на форуме невозможно бить посуду.
Надо бы что-то придумать.
Например,  вон у Sapiensа  88 баллов.
Переводим их в горшки.
Поругался и ну бить ему горшки.
Очень полезно для нервной системы.
Изменено: Техрук - 17.03.2013 19:00:45
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
В.Архангельская пишет:
Цитата
творец пишет:

Поправляю: Влияние синего света - синего цвета.

Вот так я и попался.

Вы о чем, любезнейший творец? Сами с собой разговариваете?



Вы на вопросы, заданные мной, будете отвечать?? Напоминаю творцу, что был ПОСТ номер 3:

Цитата
В.Архангельская пишет:

Цитата

творец пишет:

И стоит, наверное, поискать, ещё источники доказательства того, как цвет влияет на синтез и секрецию мелатонина…



Можно узнать, из каких слов Кветного мною процитированных, у Вас последовало, что "цвет влияет на синтез и секрецию мелатонина"?  



Цитата
В.Архангельская пишет:

Цитата

творец пишет:

И у меня всё же складывается мнение, что книгу собрал Коновалов, а Кветной вероятно и не прочитал



Вы считаете, что свою первую книгу из серии "Эврика" в 1988 году написал не Кветной, а Коновалов?  

В 20 посту я признал свою неправоту по поводу цвета... Но в 21 посту указываю Вам, как Вы называете вещи не своими именами, что и сбивает с толку. А вот такой подкат: «Вы считаете, что свою первую книгу из серии "Эврика" в 1988 году написал не Кветной, а Коновалов?»   Это уже неуместно, когда речь идёт о книге:
Волшебные молекулы здоровья. Медицина, которую мы не знаем.
Автор: И. М. Кветной, С. С. Коновалов
Языки: Русский
Издательство: Прайм-Еврознак
Серия: Круглый стол доктора С. Коновалова
ISBN 5-94946-132-0; 2006 г.

И действительное чему стоит уделить внимание – это насколько учёные изучили мелатонин и его функциональность в организме человека… Так вот пишу простыми словами без лишнего трёпа: Изучен не достаточно, чтобы применять его на практике.
Цитата
Техрук пишет:
Плохо на форуме невозможно бить посуду.
Как вариант: художественное творчество по аватарке ненавистного оппонента.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Опыт канадца Г.Вохлфарта


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее