Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Первый медицинский центра Тель-Авива - мошенники
Так называемый медицинский центр для своего продвижения пользуется услугами спамеров из Украины, которые загадили весь интернет поддельными отзывами. Уже только на данном форуме я лично удалил уже около 50 однообразных отзывов, написанных по одному и тому же повторяющемуся шаблону. Каждая из соответствующих заблокированных учетных записей имеет все признаки "черного SEO", причем все они, вероятнее всего, созданы одним и тем же человеком, занимающимся распространением спама. Как правило, спамеры (мне известен адрес их веб-сайта в интернете, но здесь умышленно не пишу его, дабы не рекламировать лишний раз) создают несколько учетных записей, разговаривая сами с собой - один задает вопрос на "больную тему", а второй якобы советует, предоставляя ссылку и "делясь" опытом. Делается обычно это довольно топорно, поскольку на разных сайтах часто используется один и тот же адрес электронной почты и повторяющиеся имена. Таким образом, "клиника" пытается откровенно мошенническим способом заработать себе репутацию на просторах рунета, с чем я ее и поздравляю.

Кроме того, среди отзывов в интернете можно найти информацию о том, что у компании нет ни одной медицинской лицензии, и ни одного врача в штате, а есть только несколько помощниц переводчиц, и медицинские туристы, пытавшиеся получить услуги этой клиники, столкнулись в банальным выкачиванием денег.

Пока мошенники из несуществующего медицинского центра не прекратят платить спамерам, которые пытаются загадить данный форум лживой и недостоверной информацией, я буду складывать в данный топик факты, подтверждающие мошеннический характер продвигаемой ими рекламы - поскольку данный спам отнимает мое личное время и наносит ущерб форуму журнала "Наука и Жизнь", нарушая правила форума:

Цитата
Регистрация:
1. Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Запрещено:
1. Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
5. Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.
6. Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.
8. Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса
11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
12. Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно несоблюдать правила русского языка.
13. Создавать в подписях ссылки на сайты, не отвечающие тематике форума.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: 1

Первый медицинский центра Тель-Авива - мошенники


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее