Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Других чиновников у меня для вас нет :) Да и медиков тоже...
Что может скрываться под пандемией корона вируса? ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Я солидарен с позицией Президента Белоруссии.
Я сегодня слышал, что обстановка с эпидемией там аховая.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
В Беларуси по состоянию на 26 апреля зафиксировано почти 10,5 тыс. случаев коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом проинформировал минздрав страны.

"Зарегистрировано 10 463 человека с положительным тестом на инфекцию, что составляет 7,1% процента от протестированных. Всего проведено 147 525 тестов. За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 72 пациента с рядом хронических заболеваний с выявленной коронавирусной инфекцией", – сказано в сообщении.

По сравнению с данными на 25 апреля умерших стало на 12 больше.

.................
Лукашенко также призывал соотечественников не паниковать, вовремя обедать, "водкой травить вирус, но не на работе", а также ходить в сухую сауну
Источник: gordonua.com
 
Видать батька относится к вирусу как колорадскому жуку. Неприятно, но ничего страшного. Чем-нить побрызгать ( водкой например) и усё будет в порядке.
Изменено: janmik - 27.04.2020 15:30:46
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Угу. А я в одной популярной песне известной группы слышал что
.... все болезни лечит стаканчик доброго вина.... :)
. :?:
Изменено: Игорь Кожухов - 27.04.2020 15:25:16
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Вера Холодная пишет:
"Кто кого обидит, тот того и ненавидит" - русс. народная мудрость. Я никого не обижала
Вера, Вы о себе слишком высокого мнения, впрочем как Вам и положено. Но дело в том, что вряд-ли Ваше мнение столь уж значимо что бы кого-то серьезно задеть. Беда в другом: Вы выражаете мнение определенной части медицинских работников на местах. А вот это уже вызывает и злость, и даже ярость, потому как без слез, то что Вы пишите, читать нельзя.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Я солидарен с позицией Президента Белоруссии.
Я сегодня слышал, что обстановка с эпидемией там аховая.

Да вроде не особо.
Я вчера общался со своим сотрудником, который сидит под Минском. Пишет:
"Вирус здесь ещё только набирает обороты. Хотя официальных ограничений нет, но почти все организации сами ввели специальный режим работы. Люди вообще боятся, принимают какие-то меры, в масках примерно треть ходит, в магазины небольшие или банки когда заходят самоорганизуются, чтобы на улице ждали, а не толпились у кассы. Но на карантин не хотят как в России. Ну мы тоже гостей не принимаем, живём обособленно в доме."
Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Да ладно Вам. Уже и совочком кануть напоследок нельзя.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Я вчера общался со своим сотрудником, который сидит под Минском. Пишет:
Вот. Сознательный народ. И у нас не менее сознательный.Без батьки справляется. Но не доверяет нам власть.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее