Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
на наших глазах рушится наша страна
Обобщать не надо. Если в Ваших глазах она рушится, так и говорите - я, такой-то, считаю, что стране "Россия" капут.
Я не считаю, что стране капут. Работу за бесплатно в девяностые пережила. Капут не настал (хотя золотой запас был совсем не тот, чем сейчас). Далее, чего такой разброс с полгода на десятилетия? У Вас вирус будет без конца что ли мутировать и существовать без пауз в человеческой популяции (только в РФ?), а народ отвыкнет работать, и ситуация (просвет) как в Китае сейчас русским вообще не светит? При чём здесь СССР? Вы берёте ситуацию ельциновских времён?? Ну так там нашим "друзьям" (по мне США) было выгодно, чтобы мы раздробились и стали по влиянию не сильнее, чем сейчас Украина. Ну да, ещё чуток и порушились бы в конец.
Цитата
рушится наша страна
Страна не рушится, а переживает, как и многие страны (все по сути) очередной кризис, вызванный в первую очередь биологической причиной. Ещё раз юноша. Даже для хорошей медицины это трудная ситуация, т.к. случается нечасто (пандемия). Нельзя заранее настроить из расчета такой эпидемии инфекционные центры и держать их про запас простаивающими годами. Если так начать действовать ( тратить по максимуму деньги на все допустимые предполагаемые опасности) вот тогда страна точно разрушится, учитывая, что деньги ещё тратятся на военное противостояние. У нас кто больше всех вкладывает в военный бюджет? США. Они, юноша, раньше нас разрушатся, или нет? А если нет, то за счет чего же (кого)???? С чего Вы решили, что страна будет рушится десятилетиями и что, разрушится? Прямо антиВанга какая-то. Не верю Вам, юноша, Вы людей -то не чувствуете, как можете прочувствовать будущее сложной системы? Шевченко что-ли насмотрелись, с его верой в идеалы у Ленина??
Вопросик к Вам я подчеркнула, напомню: что там будет заодно с США. Мы будем рушится и рушится, а USA по Вам??
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:44:04
Цитата
Алексей Пушков
@Alexey_Pushkov
·
19 ч
Очень осторожный ответ Меркель на призыв премьера Австралии срочно назначить виновного в пандемии: «Вирус впервые появился в Китае. Китай очень пострадал от него и многое сделал для борьбы с его распространением». Судя по всему, Берлин не настроен на обострение отношений с КНР.
И про Китай заодно. И он тоже порушится?!
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:44:04
Цитата
Вера Холодная пишет:
У Вас вирус будет без конца что ли мутировать
Да при чем здесь вирус. Вирус только ускорил. Выстрелил он хорошо и вовремя. Больше и не надо никаких вирусов, что бы все рухнуло. Вы думаете просто так силовикам дают новые и такие широкие полномочия, практически наделяя их правом применения оружия и снимая ответственность за его применение? Впрочем наслаждайтесь покоем. Мне то что.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
в данный момент прямо на наших глазах рушится наша страна.

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман спрогнозировал воссоединение государств, в прошлом входивших в состав СССР, после окончания эпидемии коронавируса. Об этом он рассказал в интервью «Свободной прессе».
Цитата
Впрочем наслаждайтесь покоем.
Пока не получится, я просчитываю, что в определенный период мне лучше поизолироваться дома, а вот в другой можно и рискнуть, в обсерватор заделаться, чтобы хоть там подхватить коронавирус, считаю, что у меня неплохие шансы переболеть без пневмонии, хоть жить спокойно смогу, и уж кого боюсь заразить сейчас, точно не заражу.
CASTRO, Вы меня приятно удивили. Вот баба Ванга, пожалуй, не зря сказала за много лет, что те, кто пойдут с Россией, те выиграют.
Ну что для нормальной конкуренции в нашем мире нужно побольше человеческих ресурсов - это в общем-то совсем не ново. Но я очень сильно сомневаюсь, что кому-то будет реально интересно объединяться в СССР 2.0
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Сейчас, пожалуй, самый интересный опыт можно получить из Китая:

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Изменено: BETEP IIEPEMEH
Немного об изменениях. :)
Ветер Перемен, не могли бы Вы обратить внимание на моё сообщение в теме: "Знают ли админы" ?  Ссылка:
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic10452/messages/message393820/#message393820
Ответил.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман спрогнозировал
О господи! Вот щас Вы точно издеваетесь. Высшее достижение Вассермана это роль интернет клоуна. Сначала кривлялся под дудку школоты в этих ваших интернетах, сейчас несет лютый бред за государственную денежку.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее