Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Развал сельского хозяйства в Центрально Чернозёмном районе, отсутствие качественного общественного транспорта в Астрахани, отсутствие переработки мусора, отсутствие дорог из села до районного центра, развал бесплатной медицины, повышение пенсионного возраста, инфляция, отсутствие учебных заведений для подготовки нужных специалистов для страны.... И тут такая забота --- бесплатная вакцинация от придуманной болезни. От умиления не знаю что делать --- то ли плакать то ли смеяться. %o
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не знаю как для других, но для меня ситуация когда всемирно известная клиническая лаборатория ставит пациента в нужную позу для укола и рвач задаёт вопрос о предпочтениях в вакцине выглядит как минимум омерзительной. ®
____________________________________________________________­_
Изменено: Игорь Кожухов - 01.02.2023 07:09:58
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Лечить в больницах слишком дорого, да их на всех не хватает, врачей не хватает вообще уже давно, вакцина в большинстве помогает, но кому то, хотя и не всем. Но на круг всё это обойдётся дешевле, чем лечить не колонувшихся.

Цинично, но мы имеем в виду именно такую ситуацию.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вирус у нас какой то просвещённый --- в транспорте по проездному нельзя ездить, но за деньги можно, в ресторан заходить нельзя, но доставка и самовывоз можно, в музей или театр нельзя а в парке пообщаться можно. :lol:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Карантин не для всех. Потому что работают электростанции, телефон, телеграф, телевидение, водопровод, канализация, частные охранные предприятия. Ну и ряд других предприятий, круглосуточную работу которых остановить физически не возможно. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
С помощью вакцинации коммерческие лаборатории смогли лишить пациентов не прошедших вакцинацию возможности работать, путешествовать, ходить в музеи и рестораны. Уколись --- и всё будет нормально. ©
Кто нибудь знает наркоманов, которые при жизни смогли самостоятельно слезть с иглы?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Лирическое отступление.

Вакцинированных тоже необходимо лечить. Как наркоманов --- от зависимости необходимости делать прививку. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Всемирно известной клинической лабораторией было обещано населению что вирус исчезнет зимой 2022-го года. Время идёт к весне 2023-го года, но остаточные явления вируса проявляются до сих пор.

Сколько ещё по времени буде продолжаться эксперимент? ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В Госдуме захотели признать антипрививочников экстремистами
https://lenta.ru/news/2023/02/04/privivka/
Алексей Вячеславович, Вы это на полном серьёзе?
Экстремистами надо назвать тех, кто посылает людей на травматическую эпидемию, иногда в другую страну

Кстати, Вы по всей видимости, кололи в этой жизни то, чем не кололась часть населения страны Но для этого у Вас своя мотивация. Нынешнее колдовское зелье не для всех.

Всегда можно сделать выбор: болеть или не болеть, вакцинироваться или не вакцинироваться, работать или не работать. Давайте откровенно --- всемирно известная коммерческая лаборатория заставляет сделать выбор на вакцинацию. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее