Страницы: Пред. 1 ... 517 518 519 520 521 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Игорь Кожухов:  Любая пандемия в любом случае должна закончиться.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Увы, и к сожалению, но вот, к примеру, прогноз немецких вирусологов на этот счет сейчас все же, пусть и несколько, но все же отличается, ув. Игорь Кожухов, от Вашего:  
Цитата
Вероятнее всего коронавирус останется с нами, но будет проявляться локально и в более мягкой форме. Если мутации будут способствовать тому, что риск опасного протекания болезни начнет снижаться, то и сам вирус не будет казаться больше таким зловещим. Но пока такое развитие событий станет глобальной тенденцией, нам придется соблюдать баланс между необходимыми ограничениями социальных контактов и возможными послаблениями локдауна.
Вероятнее всего производители лекарств обещали кому то процент от выручки за продвижение продукции на рынок сбыта в другие страны с целью извлечения прибыли. Всё это --- уже экономика, не более. Здесь не учитывается тот факт, что многие выработали иммунитет естественным образом, и прививка уже не нужна.

Можно сколько угодно и усердно рекламировать достоинства автомобиля, забывая о недостатках. Общественный транспорт гораздо эффективнее чем личный автомобиль..
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Оlginoz пишет:
и имеет ли место быть при вакцинации
Не имеет. Об это говорит статистика, и вам уже многократно на это указывали.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Вероятнее всего производители лекарств обещали кому то процент от выручки за продвижение продукции на рынок сбыта в другие страны с целью извлечения прибыли. Всё это --- уже экономика, не более.
Да-да, конечно. Изменения штамма и поиск другой вакцины не на руку производителям, им главное продолжать налаженное производство и сбыть товар, что бы ни случилось.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Оlginoz пишет:
и имеет ли место быть при вакцинации
Не имеет. Об это говорит статистика, и вам уже многократно на это указывали.
Вы боитесь?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Есть реально те, кому прививка противопоказана. Не мало тех, кто добровольно отказался от прививки. Не надо никого убеждать, потому что каждый принимает решение самостоятельно. Давайте уважать противоположную точку зрения.

О себе. Самочувствие нормальное, настроение прекрасное, здоров. Вакцинацию не сделал.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Оlginoz пишет:
Вы боитесь?
Вы боитесь. А по себе я вижу, что вакцина работает -  вокруг меня не перечесть количество переболевшего народа, в непосредственном контакте с которыми в момент болезни я был. Так что статистика не врет, а вы продолжаете бояться.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы боитесь. А по себе я вижу, что вакцина работает -  вокруг меня не перечесть количество переболевшего народа, в непосредственном контакте с которыми в момент болезни я был. Так что статистика не врет, а вы продолжаете бояться.
Я боюсь. Но не прививки.
Вот именно, статистика не врёт, а вы её не признаете.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Оlginoz пишет:
статистика не врёт, а вы её не признаете.
Я не признаю фрического прочтения статистики, которое вы пытаетесь притянуть за уши. Вам несколько раз уже сказали про бредовость ваших измышлений, но вы слушать не хотите.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Объясните, что такое "фрическое прочтение статистики"?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Статистика есть статистика, её невозможно прочесть фрически и не фрически. Это факты, выложенные на график. Отрицаете факты?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 517 518 519 520 521 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее