Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
CASTRO пишет:
Не, ну тут я бы не Гагарина в качестве примера приводил. Тот роль свою отиграл на 5+. А вот, скажем, Терешкова...
Терешкова - женщина, а женщин беречь надо.
Не угнетать, и не оскорблять.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
 
Цитата
дед Андрей пишет:
Результаты -- это выполнение контракта. Всего-то.
Результаты - это польза от выполненной работы. Выполнение контракта - формальная сторона дела, часто к результатам не имеющая никакого отношения. Но платить всё равно надо, тоже формально. Это значит, что  материальные стимулы на работника не действуют, а работник превращается в "раба", не заинтересованного в результатах своей работы. Получается ещё хуже, чем при социализме, в то время работники, как минимум, были морально заинтересованы в результате, который шел на развитие всей страны, а не в карман частному лицу, и рабами не были.
то-то ко мне сейчас идут программисты из коммерческих контор на работу устраиваться...
То-то Вы меня хотите, но боитесь. Правильно делаете.
Я если соглашусь программистом, то только на удаленку для временной подработки по своей специальности.  
Я хочу в свободное время позаниматься физикой, тоже на "удаленке".

PS. Пока работа в саду не окончена, у меня нет свободного времени.
У нас жаркое "лето" закончилось в конце мая, сейчас холодная погода, как весной, и льют дожди. К сожалению, я немного не докопала и не досадила картошку, всё поросло жуткой травой. Надо доделывать. В садах стали отключать электричество по несколько дней подряд, сначала объясняли аварией, вчера сосед сказал, что нашёл на нашем общем щитке записку, якобы за неуплату, но я уплатила. Вчера опять электричество выключили. Без электроэнергии в такую холодную и мокрую погоду в саду хреново, нельзя вскипятить чайник и разогреть обед на электроплитке. Домой прихожу, физически очень устаю, ничего не хочу, кроме помыться в теплой воде, поесть и поспать. Один раз дома отключили горячую воду на целые сутки. Так что если на форуме долго не отвечаю, - ждите.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Надо на Вас с CASTRO  феминисткам стукануть,  за то что отделяете первый полет женщины от первого полета человека.  Пусть придут - разберут на органы.
Изменено: janmik - 06.06.2020 13:30:39
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Воробьев, губернатор Московской области, так не считает

Воробьёв-то как раз вовсю режим смягчает. Пропуска отменил, парки открыл, парикмахерские тоже...
Цитата
Olginoz пишет:
То-то Вы меня хотите, но боитесь. Правильно делаете.
Я если соглашусь программистом, то только на удаленку для временной подработки по своей специальности.  
Я хочу в свободное время позаниматься физикой, тоже на "удаленке".

Ольга Степановна, Вы программист только в своём воображении да в штатном расписании своей загнивающей конторы. Таких программистов нам даром не надо.
На самом деле у нас много миллионов вирусов, причём не только корона вирус. И карантин можно объявить по любому из них. оправдание то же самое --- это в ваших интересах.
. :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, Вы программист только в своём воображении да в штатном расписании своей загнивающей конторы. Таких программистов нам даром не надо.
Может это и к лучшему. Я начинаю сомневаться, что в программировании я приобрету у Вас что-нибудь интеллектуально особенно полезное.
Три дня назад бывший начальник сектора, из которого я ушла 7 лет назад, стоя около проходной, просил у меня прощения. Он говорил, что мы ссорились, но меня простил, он делал бы по-другому, но потом, когда разобрался, был очень удивлен объемом, который я "перелопатила" (т.е. написала ПО), и тем, что всё это до сих пор работает без ошибок.   Глядя в его глаза, я не могла его не простить. Всплакнулось ...

Придет время, и Вы тоже будете просить у меня прощения.
Изменено: Olginoz - 06.06.2020 13:56:32
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Могу взять Вас столяром.  Хотите?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
По удалёнке столяром? Ёмаё, да я хочу. Зарплата? :D
Изменено: дед Андрей - 06.06.2020 14:42:00
Цитата
janmik пишет:
Могу взять Вас столяром.  Хотите?
Деда Андрея берите.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее