Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 576 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
janmik пишет:
Может кто слышал из уст кого-нибудь из правительства, что они собираются предпринимать?
Кроме предложения посидеть всем дома. Может я чего-то не знаю?

Так в сидении дома и есть главная идея...
Плохая идея. Идиотская идея.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Надо срочно прямую линию с правительством. Пусть ответят на наши вопросы.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Я не высижу столько дома. Я сойду с ума и помру без всяких вирусов. Я не могу столько на одном месте сидеть.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Я не высижу столько дома. Я сойду с ума и помру без всяких вирусов. Я не могу столько на одном месте сидеть.

В данном случае это мало кого волнует. И это правильно.
Ну и не настолько пока строг режим, чтобы нельзя было дойти до магазина и размяться.
И что там делать? Бухлом хатариваться? Надо бы было ехать в Сочи, пока возможность была. Там хоть на море бы смотрел.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
И что там делать? Бухлом хатариваться? Надо бы было ехать в Сочи, пока возможность была. Там хоть на море бы смотрел.

Вариантов много.
Можете научиться чему-нибудь полезному, написать книгу, заняться рукодельем, книжки почитать. Квасить - тоже вариант.
... или задуматься о хрупкости нашего бытия...
Вместе мы выстоим а порознь падём
Я не могу подолгу квасить. Полезному тоже учиться надо порциями. Книжки писать я не умею. И руки у меня кривые.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
. или задуматься о хрупкости нашего бытия...
Я не люблю о чем попало думать. А хрупкость бытия это и есть что попало.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 576 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее