Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Китайский коронавирус, Эпидемия коронавируса в мире
Ну не знаю... Читать PubMed - так себе рекомендация. В нем можно найти при желании любую информацию - как "за", так и "против". Поэтому читать PubMed имеет смысл только тогда, когда ты очень хорошо в теме вопроса - для всех других он просто вреден.

Подписаться на всех блогеров и утонуть в куче мусорной информации - ну такое... Странные рекомендации, в общем.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Читать PubMed - так себе рекомендация.
Ну, она и не стоит на первом месте, но, как я понимаю, полезна в смысле "источник источников".
Цитата
В нем можно найти при желании любую информацию - как "за", так и "против".
Мне кажется, "за" или "против", это больше о вере, но мы все хотим достоверной информации.
Цитата
Подписаться на всех блогеров и утонуть в куче мусорной информации - ну такое...
Да, конечно. Там такое и не предлагают. Они предлагают читать только качественные. Прямо предупреждают, что оценить их качество сложно и дают некоторые советы.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Кто лечить будет?
Бывш. зам министр здравоохранения, депутат Мосгор Думы, главврач больницы
Шарапова Ольга Викторовна
Да, смех и слёзы.

Более того, такой взгляд типичен для современных больниц.

Если врач, говорит в глаза, что из лекарств с одинаковым действующим веществом надо выбирать бренды, что подороже, потому как остальные подделка и "ничего кроме мела нет", если все врачи люди верующие, -- то что тут говорить о качестве российской медицины в целом
Редкость, если в палате не висит икона на стене, и обходится без визитов попов. Батюшка услуги психолога, больной -- последние деньги. Бизнес.

На долю простого обывателя остаётся фатальныйй юмор:
No cooment.
Информация для телепатов? :D
Это она к тому что предсказания старцев точнее предсказаний астрологов. Дискуссионный вопрос. Я бы экспертами пригласил людей независимых. Хиромантов и друидов например.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 2 3

Китайский коронавирус


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее