Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Продолжение второе., О методе Фолля
Что вас заставляет так реагировать?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
электропунктурная диагностика по методу Р.Фолля на основе китайской медицины
Я думаю, этим все сказано.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Что вас заставляет так реагировать?
Страх.
Это очень сильная эмоция.
Не судите опрометчиво.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я думаю, этим все сказано.
Этим сказано ровно то, что журналисты, работники пресс-служб обладают сексуальной девиантностью.
Изменено: Homo Sapiens - 05.08.2011 16:12:20
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Как бороться с раздражением на шее?
http://www.anafor.ru/pics/sado/image/083.jpg
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
[QUOTE]Техрук пишет:
Как бороться с раздражением на шее?/QUOTE]

Ай, молодца! Так их! А то уж необходимо призвать : "Фильтруйте базар, пацаны!".
Цитата
Вадим Недлинский пишет:
Ай, молодца!
Да, славная картинка.
Интересно, где он Вас так спапарацал?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Homo Sapiens пишет:
Этим сказано ровно то, что журналисты, работники пресс-служб обладают сексуальной девиантностью.

Ой, мамочки! Неужели ВСЕ эти деятели таки в сексуальном плане имеют отклонения?
Для вас это новость?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Для вас это новость?

Вообще-то нет. Но омерзительно даже умозрительно это представить, как будто чьих-то экскрементов набилось полон рот.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Продолжение второе.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее