Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Цитата
Sapiens пишет:
И с ним за компанию  администрация форума , неспособная остановить этот поток продукции помраченного сознания.
Предел её потенции - устранение "некрасивых слов".

Тут следует учитывать название темы: "Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ".
Печерин - прекрасная иллюстрация брехни, особенно с учетом ваших блестящих комментариев. Ведь надо же где-то это разоблачать. Почему не здесь? Хотя конечно его активность восхищает.


А вот "некрасивые слова" все же употреблять не надо. Ни вам, ни Печерину.
Печерин, я удалил ваш пост с
"пробую вставить через файлообменник Рис.1. "
Поскольку из-за некорректно написанной ссылки не только не показывается рисунок, но и нарушается формат страницы.
Цитата
Alexpo пишет:
А вот "некрасивые слова"
Это единственное, чем удается привлечь внимание квазиадминистрации к гниению форума.
Ни на что другое оная реагировать не хочет.
Не судите опрометчиво.

Alexpo, 11.07.2014 16:16:24 :
Цитата
Тут следует учитывать название темы: "Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ".
Очень верно подмечено. Тут Sapiens недомыслил.
Предлагаю эту тему "Брехня..." Sapiens-а закрыть.
А открыть другую тему более широкого спектра под названием
"Экстрасенсорика, гомеопатия, астрология, нумерология и т.д.
Что в них правда, а что ложь?"
В эту тему Dmitry Pecherin может перенести свои посты из этой темы и продолжать постить результаты своих экспериментов. В этой теме можно обсуждать всё - вплоть до полтергейста, НЛО и приведений. Тему открываю я.

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
В эту тему Dmitry Pecherin может перенести свои посты из этой темы и продолжать постить результаты своих экспериментов.
О! Только не это! :o
Не судите опрометчиво.

Цитата
Вася из Минска пишет:
А открыть другую тему более широкого спектра под названием
"Экстрасенсорика, гомеопатия, астрология, нумерология и т.д.
Что в них правда, а что ложь?"
Вася из Минска.

Это темы идеально подходят для данной темы
"Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ"

В них именно это. Причем об этом известно уже о-о-очень давно.
Так что новых тем открывать не надо. Пусть уж Sapiens потерпит...   ;)

(Созданную вами тему я удалил из-за ее бессмысленности. Экстрасенсорика, гомеопатия, астрология, нумерология в современном мире - шарлатанство и этот факт не имеет смысла обсуждать. Хватит этой темы, которую оставлена исключительно, чтобы постоянным посетителям было не скучно   :)  , хотя вот Sapiens не согласен.)
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Без математики. Математику пиши какую хочешь, бумага стерпит.
-----
Итог. 6 попаданий из 11. С таким же счетом, я воду определю в стакане, на спор с Рэнди.
При двух возможных исходах, обычная случайная корреляция.
Цитата
СИёжик пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:...Итог. 6 попаданий из 11. С таким же счетом, я воду определю в стакане, на спор с Рэнди.
При двух возможных исходах, обычная случайная корреляция.
Сеж, как Вы , и все , уже заметили, брехни здесь много. НО.
Никто не сказал ни слова, о тех фактах, которые я критикую у эксперта РАН академика Коновалова. Можно уничтожить ссылки на файлообменник, но нельзя уничтожить тираж ДАН, где академик Коновалов опубликовал свою данные. Вам, Сеж простительно, что Вы не можете достать этот номер журнала ДАН. Админу НиЖ никак нельзя простить этого, и  что в результате , он не может вычислить  производную от проводимости по концентрации.
Если специалисты  НиЖ , не могут простой математики сделать, то  пусть попросят своего руководителя,  она имеет диплом кандидата физ мат наук и должна   уметь брать производную.
Печерин показал свои вычисления по уменьшению и увеличению зет потенциала и проводимости, а Alexpo не показал.
Угадать  50% , и назвать это  "синхронностью" : " изменение этих  параметров происходят синхронно: уменьшение зет-потенциала сопровождается снижением проводимости, а увеличение зет-потенциала - возрастанием проводимости". ( с. 489, Коновалов 2009).
Это все равно, что рамками найти  воду в стакане, и сказать, рамки у оператора биолокации синхронно изменяют свое положение с наличием воды в стакане: отсутствие воды в стакане сопровождается отсутствием поворота рамок, присутствие воды в стакане сопровождается  присутствием поворота рамок".
Кто хочет проверить, что мои рамки работают так же синхронно на поиске воды, как у Коновалова изменяется зет и пров?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
я критикую у эксперта РАН академика Коновалова.
"Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар."
Не судите опрометчиво.

Цитата
Вася из Минска пишет:
Предлагаю эту тему "Брехня..." Sapiens-а закрыть.
Василий, брехню Сапиенса закрыть невозможно, у него широкая поддержка.
Цитата
А открыть другую тему более широкого спектра под названием
"Экстрасенсорика, гомеопатия, астрология, нумерология и т.д.
Что в них правда, а что ложь?" В эту тему Dmitry Pecherin может перенести свои посты из этой темы и продолжать постить результаты своих экспериментов. Вася из Минска.
Постить результаты эксперимента, конечно  буду здесь. В ДАН не отошлю работу, они  будут гонять пустые письма, то запятую исправь, то  орф. ошибку,   никто там не  рассмотрит макрофлуктуации Шноля  и как они проявляются у Коновалова( АИК и К) в  дистилляте.
В вопросе водоподготовки, АИК и К , сначала сослались на работу Известия ак наук, сер . хим., 2008, №6, ну а там, на практикум МГУ 1953 года по физической химии .
Офигел я немного, от такой отсылки во времена Сталина. И стало совершенно очевидно, что АИК и К , использует лаборанток, для подготовки дистиллята, и они делают все ничуть не лучше, чем делает Печерин, для своего профессора МГУ. И ничего нового, операторы АИК и К на Malvern Instruments, для ввода образца  водного расвора  в  измерительную ячейку, так же не делают. И как Печерин уже показал, на форуме НиЖ, параметры дистиллята скачут, как им нравится, в момент , когда вода льется.... Лить воду, брехать, по смыслу это одно и то же. И операторы ИАК и К этим занимаются, не понимая, как макрофлуктуируют параметры. Да и зачем им это понимать? Если АИК и К, этого не замечают.
Василий, скажите пару слов о том, что Шноль намерил за свою 60 летнюю практику работы на кафедре химической физики МГУ, плиз.
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее