Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Ну эти то не политики. Это телеведущие на политизированном телевидении.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Форум НиЖ не место для обсуждения политики. Я не увлекаюсь политикой. Есть вещи, которые нельзя изменить, к ним надо относиться проще или как к стихийному бедствию.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Иногда мне кажется что врачи не в состоянии пролечить простую простуду, по-этому и был введён режим карантина. Пациенту врач лично на приёме может объяснить какие бывают ситуации и что необходимо делать. ©
. :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Olginoz пишет:
Об опасности вакцины от коронавируса.
 https://ok.ru/video/2076687667564
Цитата
Вакцина от коронавируса может унести жизни 20-30% населения планеты!
Нет не унесёт.
Разве 20-30% останется незамеченным? Над снижением рисков в данном случае будут работать особенно усердно. Это своеобразная гонка престижа страны. Пусть работают.
К тому же тестирование препарата не прекратится и после, уже начала применения...

Меня интересует другой вопрос. Как можно тестировать вакцину на животных, которые не подвержены заражению данным вирусом?
Ну, частично проверить на токсины -- это понятно. Но ведь этого, как я понимаю, крайне мало?
Изменено: дед Андрей - 27.05.2020 09:48:36
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Иногда мне кажется что врачи не в состоянии пролечить простую простуду.
Да и не кажется это вовсе. Потому что давно как известно, что от насморка, как и от любви лекарств нет, - само проходит.  8-)  Правда, к вящей справедливости надобно бы и сказать, что в крайне редких случаях все же любовь не проходит.  Но в отношении простого насморка все же всегда.
О сложном насморке трудно что-либо, конечно, сказать. Как, собственно, и о  нынче достающем  всех уже нас короновирусе. Носи маску, носи маску ...  Соблюдай дистанцию, по возможности сиди вообще лучше дома,  чихнул, - продизенфицуруй антисептиком вокруг себя воздух, - скоро скажут, - попробуй только где-нибудь пёрнуть (пардон, конечно!), - на улице ли, в парке, в супермаркете, или еще где-нибудь, - тут же оштрафуют! Во жизнь настала!  :)

.
Изменено: Петр Тайгер - 27.05.2020 12:15:07
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Иногда мне кажется что врачи не в состоянии пролечить простую простуду, по-этому и был введён режим карантина. Пациенту врач лично на приёме может объяснить какие бывают ситуации и что необходимо делать. ©
.  

Смотря сколько Вы заплатите за приём...
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Иногда мне кажется что врачи не в состоянии пролечить простую простуду, по-этому и был введён режим карантина. Пациенту врач лично на приёме может объяснить какие бывают ситуации и что необходимо делать. ©
Цитата
CASTRO пишет:
Смотря сколько Вы заплатите за приём...
А если по страховке, за которую так же отчисляются деньги?
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Петр Тайгер уверен:
...давно как известно, что от насморка, как и от любви лекарств нет, - само проходит. Правда, к вящей справедливости надобно бы и сказать, что в крайне редких случаях все же любовь не проходит.....
Ну может кто-то и мечтает о ванне в сочетании с пирожными и шампанским. В некоторых случаях добавляются свечи по краям ванны и лепестки роз. ©
. :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А если по страховке, за которую так же отчисляются деньги?

Боюсь, там не те деньги, за которые можно требовать от врача объяснений...
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее