Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 70 След.
RSS
народная медицина, уместна ли она в официальной медицине?
Цитата
ecoil пишет:
Продолжать не стал,
Цитата
ecoil пишет:
Я опять в тупике...
Вот там тебе и место.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: Вот там тебе и место.
Не люблю хамоватых и дурно воспитанных субъектов, косящих под универсальных знатоков...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А я не люблю молоко с пенками.
Ну и что?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: А я не люблю молоко с пенками. Ну и что?
И ничего. Оставайтесь со своими проблемами. Хотя пенки - очень вкусно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Хотя пенки - очень вкусно.
Как ручка от кофейной чашечки?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Вот там тебе и место.
Когда тупой доцент учит плохо подготовленного студента как ловить голыми руками взрослого леопарда, вдруг оказывается, что зверь может поцарапать бедолагу студента передними лапами. Много информации, толку никакого...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Когда тупой доцент учит плохо подготовленного студента как ловить голыми руками взрослого леопарда, вдруг оказывается, что зверь может поцарапать бедолагу студента передними лапами.
Чего? ))
чего-чего?
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Чего? ))
Побочное действие средств народной медицины.
Не судите опрометчиво.

Цитата
M.Reynolds пишет:
Чего? чего-чего?
Во-первых, спасибо за картинки, я научился. А Ваш кумир себя не узнал, бедолага. Прочитайте третий раз, поможет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Тогда выложите фоту))
Чтобы я понял, что не зря старался.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 70 След.

народная медицина


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее