Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 42 След.
RSS
Сыроедение- естественная панацея, Путь к жизни.
Задачу Квадратура круга я уже давно решил, можно посмотреть в теории лучевого эфира дальше там есть математика круга, вот там целых два способа решения имеются    https://docs.google.com/View?docid=dfhrxzng_28d3pwh89c
Цитата
Задачу Квадратура круга я уже давно решил
Эх рок- г..норок, фендер стратокастер.
Я и песни петь могу и до женщин мастер! :)  (группа Ноль с цензурой)
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Порадовала реакция на "откровения" лалетина в сообществе вменяемых людей. Очень лечит от мизантропии, рекомендую.
http://community.livejournal.com/science_freaks/1759010.html?view=46485794#t46485794
Цитата
alexandr laletin пишет:
Задачу Квадратура круга я уже давно решил,

Теперь стройте вечный двигатель !
Пользователь забанен 14.10.2014
Я нашел источник "вдохновения" автора этой ветки форума.

Он начитался сказок изложенных в книжке под названием "Сыроедение - путь к бессмертию" (она выложена на http://freebooks.net.ua/audio/learn/64660-shemshuk-vladimir-syroedenie-put-k.html   ) - и теперь рекламирует на сайте "Науки  и жизни" то что в ней насочинено.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Он начитался сказок изложенных в книжке под названием "Сыроедение - путь к бессмертию"
Подождем, пока он прочитает что-нибудь о копрофагии.
Не судите опрометчиво.

Отнять у лалетина буквально все книги! И не только медицинские - по физике и химии тоже. Этот "великий изобретатель" и "первооткрыватель истин  "давно за пояс заткнул  Леонардо, Тесла и Кулибина с Черепановыми.
Цитата
Подождем, пока он прочитает что-нибудь о копрофагии.
:D  :D  :D
Это навряд ли, что-то такого направления в народной медицине я не встречал, а вот книги Малахова Лалетину возможно очень пригодятся. Вот например. А еще можно посоветовать ознакомиться с учением Порфирия Иванова и лечением банками. Представляете себе этакого динозавра обвешанного со спины банками в одних труселях на морозе? А банки всегда сгодятся для сбора ягод и уринотерапии - очень удобно.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Тема посвящена сыроедению, так что постарайтесь уж не отвлекаться.   Существует вопрос, можно ли считать свеже- замороженные фрукты, ягоды и овощи, сырыми продуктами. По сути замораживание тоже является термообработкой. Но разница все же есть, замороженные продукты сохраняют энзимы и потому усваиваются так же хорошо как и сырые, но они являются продуктами холода, по джуд-ши, и их следует чередовать с согревающими продуктами.
Цитата
по джуд-ши, и их следует чередовать с согревающими продуктами.
Это Вы очень правильно пишете. Согревающую во всех отношениях душу и тело водку непременно следует закусывать чем-нибудь холодным - к примеру огурцом, хорошо бы если еще и соленым!!!
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 42 След.

Сыроедение- естественная панацея


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее