Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:  ...никто не смог получить из неживых аминокислот что нито такое, что может рожать себе подобных.
Объекты, которые могут рожать себе подобных есть только на Земле. А как это произошло тоже никто не знает и повторить не может.
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:10:22
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: То есть нас просто лишили финансовой поддержки и нам пришлось перескочить в другую область, в нанохимию.
О чём Вы? О том, что Вас лишили финансовой поддержки... Так это ото всех жена ушла...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: То есть нас просто лишили финансовой поддержки и нам пришлось перескочить в другую область, в нанохимию.
О чём Вы? О том, что Вас лишили финансовой поддержки... Так это ото всех жена ушла...
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:11:23
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Нет, я хотел сказать о дураках, которым везет.
Это бывает крайне редко. Все большие состояния зарождались на преступлениях и предательстве.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Изначально понятно, что этот переход нежить - жизнь, надо искать у глубинах клетки.
Я же Вам и предлагаю исследовать вторичные признаки "одинаковых" молекул ДНК. Там обязательно найдете много интересного.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: ...Вопрос такой к вам, как к физику, как будет меняться температура проволоки со временем...
Такие задачки мне не по уму.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Изначально понятно, что этот переход нежить - жизнь, надо искать у глубинах клетки.
Я же Вам и предлагаю исследовать вторичные признаки "одинаковых" молекул ДНК. Там обязательно найдете много интересного.
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:12:15
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
как я искал захоронения воинов Куликовской битвы.
Наш пострел везде поспел.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
То есть я могу заключить, что если я здесь заявлюсь на поиск законов происхождения живого из неживого…то следовательно решение этого вопроса близко-близко.
Администрация!
Срочно звоните в реанимацию!
Поциент от скромности умирает! :cry:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:  ....я могу заключить, что если я здесь заявлюсь на поиск законов происхождения живого из неживого…то следовательно решение этого вопроса близко-близко.
Совсем наоборот. Решение этого вопроса всё дальше и дальше. Вы ухватились не за тот кусок верёвки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Нет, не так. Не важно, за какой конец я хватаюсь, потому как я не утверждаю, что я решу эту проблему. Важно,  что кто то уже подошел к этому решению. Просматривая Вестник РАН, вижу много работ на эту тему. Собственно и Вы можете хвататься за  что угодно, наука двигается Вас не замечая, мимо, так понимаю... :o
обидно   :cry:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Просматривая Вестник РАН.... Собственно и Вы можете хвататься за что угодно, наука двигается Вас не замечая, мимо, так понимаю... обидно
Наука не может двигаться мимо меня, потому что я и есть наука. Не вся, конечно, а её часть. Я же Вам рассказываю, что живое появилось случайно. Только на планете Земля. Повторить этот сценарий невозможно, закон природы этого не допускает. Поэтому можете хвататься за любой кусок верёвки. Попусту теряете время.

"Не читайте советских газет по утрам..."
Изменено: ecoil - 18.09.2013 00:03:47
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Изначально понятно, что этот переход нежить - жизнь, надо искать у глубинах клетки.
Я же Вам и предлагаю исследовать вторичные признаки "одинаковых" молекул ДНК. Там обязательно найдете много интересного.
.
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:14:16
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее