Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Sapiens пишет:
Нельзя.
Ибо метла и ступа у неё настоящие, и изба вертит задом к лесу не по детски.

Sapiens, Вам что, вместо сказок в детстве патанатомию читали? Баба Яга - это существо, которое не просто имеет неигрушечную метлу и ступу, но и летает с их помощью. Я бы попросила её полетать. Или превратить Sapiensа в поросенка.

Прочла у Г.Лихтенберга "Можно и не обладая глубоким умом писать так, что другому понадобится много ума, чтобы понять написанное" и подумала о прочтенном тут посте Печерина.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Баба Яга - это существо,
Фольклорный элемент.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
В.Архангельская пишет:
"Можно и не обладая глубоким умом писать так, что другому понадобится много ума, чтобы понять написанное"
Это Вы о Степпи?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Это Вы о Степпи?
Ну лично мне чтобы с легкостью проглатывать всё, что пишет Степпи, нужно представить (что у меня не получается никак), что я робот, который думает, что он - мужчина. (Степпи, ничего личного, это я шутю, просто нечасто встречаются такие женщины, как Вы).
Цитата
ecoil пишет:
Х. Насреддин не говорил мне, что обладает сверхестественными способностями. Просто умный был человек
Конечно. Он говорил (не вам), что за семь лет или осёл сдохнет или эмир.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
ecoil пишет:
Х. Насреддин не говорил мне,

Этот "Х", который Насреддин, имел почётный титул мусульманина - "ходжа" (с маленькой буквы).
Большая для Вас удача, что он не успел Вам ничего сказать. Иначе Вы не спали бы несколько ночей.
Цитата
wad1940ned пишет:
Большая для Вас удача, что он не успел Вам ничего сказать. Иначе Вы не спали бы несколько ночей.
Потому что ночью в eLectrice шла бы борьба Насреддина с Кантом? Разве это плохо? Главное умом не тронуться, когда такое происходит.
Цитата
wad1940ned пишет: Большая для Вас удача, что он не успел Вам ничего сказать. Иначе Вы не спали бы несколько ночей.
Вы правы. С великими лучше общаться на расстоянии, изучая их высказывания.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
С великими лучше общаться на расстоянии, изучая их высказывания.

Сарказм, ирония - это хорошо! Почему эту тему до сих пор "жуют"? Этот "чёрный ящик" - мозг -  таит ещё ой-ой-ой столько неизученного. Ну и, конечно, ловкачи на этом проводят "лохотрон" и имеют очень неплохие "бабки".
Цитата
В.Архангельская пишет:  ...борьба Насреддина с Кантом? Разве это плохо?
Ещё интереснее состязание мудрецов Лао-Цы с Навальным или Ксюши с Матой Хари.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее