Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Фитонциды
Думаю, его ответ Вас разочарует.
Это долго объяснять...
Есть проблема не менее актуальная, вполне решаемая силами студента - с толковым шефом.
Никем толком не доказана антивирусная активность фитонцидов. Но и не доказано её отсутвие.
Вот бы чем заняться, а?
Не судите опрометчиво.

Да кстати про воздействие фитонцидов написано у Токина.только мало.описано что фитонциды склеивают вирусы и тем самым инактивируют.
Кстати седня пошел на кафедру фармакологии разузнать про иманин и новоиманин.а мне сказали что они не компетентны давать такие консультации.вот засада.интересно и у кого мне теперь спрашивать(
Цитата
Максим Чуприн пишет:
про воздействие фитонцидов написано у Токина.только мало.описано что фитонциды склеивают вирусы и тем самым инактивируют.
Сами же видите - уровень не самой передовой науки более, чем полувековой давности.
Сейчас такая "информация" вызывает усмешку.
А если заняться этим на приличном современном уровне? ;)
Не судите опрометчиво.

Попробую и эту проблему охватить.вот ток лишь бы пустили.надо ток литературу всю перечитать.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Фитонциды


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее