Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
RSS
Прививки
Цитата
Sapiens пишет:
слова великого реформатора Петра Столыпина: «Дорого обходится России вера в чужие пророчества

А по существу что-нибудь есть?
Прочла статью по ссылке Юрия Туманова абсолютно согласна с доцентом В.А.Агеевым.
Приятно,что ни у всех врачей соглашательская позиция -  это радует!
А вот Геннадий Онищенко расстроился даже - его пророчество о пандемии не сбылось.
Сапиенс Вы  его пророчество процитировали в посте,вслед за ,непонятливым журналистом
Иваном  Гребенниковым.
Наглая ложь фармацевтических компаний не знает границ: "  ДЛЯ НАС ВОЙНА, А ДЛЯ НИХ МАТЬ РОДНА
 
   Сапиенс ,Я Вас даже не узнала,так ПОХОРОШЕЛИ :D  :D  :D
 Труд,говорят,сделал из обезьяны - человека  ,будем надеяться,что и  Вы станете таковым. ;)  ;)  ;)
Цитата
T@T@ пишет:
Вы его пророчество процитировали в посте,вслед за ,непонятливым журналистом Иваном Гребенниковым.
T@T@ пишет:
Сапиенс ,Я Вас даже не узнала,так ПОХОРОШЕЛИ [/QUOTE]
Конечно.
Теперь мы с Вами - просто одно лицо!
Не судите опрометчиво.

А если говорить по существу,то мое мнение,что человечество выбрало с вакцинацией вообще ложное
направление. С К О Р О  это докажу,совершенно обстоятельно. :idea:
  А пока эта  "ложенка"(иммунизация) работает, "спасает"  и хорошо.
 Существует правило. Вы можете отказаться от прививки,надо только написать заявление,установленной
формы,так всегда и делаю и еще жива,мои дети тоже (трое взрослых здоровых) :{}
Цитата
T@T@ пишет:
Существует правило. Вы можете отказаться от прививки,надо только написать заявление,установленной формы,так всегда и делаю и еще жива,мои дети тоже (трое взрослых здоровых)
А Вы знаете, уважаемая троллька, извините, T@T@, я тоже, только интуитивно, всегда был против всяких прививок. Был, наверное, единственным из знакомых мне, который не дал сделать своим детям ни одной прививки.
К сожалению, не смог избежать роддомовских. Но там не спрашивали.
Дети здоровее многих сверстников, которым впихнули прививки по полной программе.
Цитата
adaonline пишет:
Дети здоровее многих сверстников
Пусть и дальше не болеют!
А вы не задумывались, что это благодаря тому, что поголовная вакцинация в целом оздоровила население и "зараза не гуляет", как раньше?
Цитата
mark пишет:
А вы не задумывались, что это благодаря тому, что поголовная вакцинация в целом оздоровила население и "зараза не гуляет", как раньше?
Совершенно не подумал об этом!
Выходит, я смухлевал за счет остальных. Сейчас мне стало даже немного совестно.
Цитата
adaonline пишет:
Сейчас мне стало даже немного совестно.
Сейчас будет еще и страшно.

Детские болезни потому и называются "детскими", что легко переносятся в этом замечательном возрасте, и после них остается пожизненный иммунитет.
А вот взрослые  свободно могу помереть от таких безобидных детских приключений, как корь или коклюш.
Что и имело место с жителями прежде райских островов Океании, массово вымиравних от пустяковых хворей, привезенных европейцами.
Ну ладно там, коклюш - его можно антибиотиками задавить. А вот супротив вирусной кори только одно средство: молитва  "Не приведи, Господи!".
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
А вот супротив вирусной кори только одно средство: молитва "Не приведи, Господи!".
Никогда не слышал об этой эпидемии. А что, в наших краях бывает?

Кстати, Sapiens. Что нибудь есть сказать о вопросе по картинке или нет?
Цитата
adaonline пишет:
А что, в наших краях бывает?
Не бывает.
Но по мере того, как будет нарастать прослойка невакцинированного населения, эпидемии возобновятся.
Цитата
adaonline пишет:
то нибудь есть сказать о вопросе по картинке или нет?
Сейчас занят всякой суетой.
А на той ветке надо засесть основательно.
Скажу только, что навороты на теории Инь - Ян и У-Син столь сложны и схоластичны, что на практике мало кто использует их для постановки метафизического диагноза и для выбора комбинации игл.
Переписывают из справочника в справочник эмпирически найденные комбинации. :(
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.

Прививки


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее