Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
Как преодолеть никотинизм и алкоголизм?, Самый действенный способ - Запрет продажи табака и алкоголя, пропаганда и уголовное преследование за их изготовление!
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Василий Плюснин пишет:
http://imedis.ru/pages/47
Боже мой! Какое бесстыжее позорище! :cry:
Sapiensа, видать, особенно удручает 100 % совпадение биорезонансных результатов с обычными методами диагностики наркоманов.
Цитата
Василий Плюснин пишет:
особенно удручает 100 % совпадение биорезонансных результатов с обычными методами диагностики наркоманов.
О да, Базилеос, именно это!
Дал бы еще почитать, где и как такие сравнительные исследования проводились, дабы сказанная тобою чепуха обрела бронебойную силу факта?
Не судите опрометчиво.

Паханам весьма советую почитать эту статью - пригодится полечить братков:
"Использование аппарата «МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ» при диагностике и терапии наркотической зависимости и сопутствующей патологии у несовершеннолетних осужденных"
Авторы и место их работы:
Гусев С.И., Трифонов О.И., Снигирева Г.Я., Захарова М.В.
(Федеральная Служба Исполнения Наказания,
Медицинская служба, г. Москва, Россия)
----------------------------------------
А вот еще один адресок, где можно повысить квалификацию и ликвидировать свою безграмотность. Для бестолковых делаю перевод:
РУДН = Российский Университет Дружбы Народов, где есть и медицинский факультет. Название статьи:
"Перспективы использования метода «ИМЕДИС-ТЕСТ» в наркологической практике"
Автор:
Сальников И.Ю.(Кафедра психотерапии и наркологии ФПКМР РУДН, г. Москва, Россия)
_________________
Изменено: Василий Плюснин - 15.10.2009 14:20:17
Я и раньше слышал что у нас в России  на заключенных отрабатывают разные шарлатанские способы лечения подобно тому как это делали в гитлеровской Германии на узниках концлагерей - но не думал что услышу столь откровенное признание в столь чудовищном преступлении всех норм морали и права (в том числе международного)..

Причем, обратите внимание, здесь прямо признаются в медицинских опытах над несовершеннолетними заключенными !

Если только это не намеренная клевета, то указанных лиц рано или поздно ждет участь Иозефа Менгле.
Пользователь забанен 14.10.2014
ДЕТЕКТОР НАРКОТИКОВ ПОЯВИЛСЯ В ИРКУТСКЕ

Определить, употреблял ли ваш ребенок в течение года наркотики, теперь можно со стопроцентной гарантией. Единственный в регионе аппарат "Имедис-тест" появился в областном наркодиспансере.
"Имедис-тест" предназначен для диагностики употребления наркотических и токсических средств в течение года, в то время как лабораторная диагностика позволяет определить, употреблял ли человек наркотики в последние сутки. Наркологи рассказывают, что мамы приводят сюда детей, которые не признаются в том, что употребляют наркотические вещества. С помощью нового прибора со стопроцентной точностью можно узнать, какой наркотик в последний раз принимал человек и определить, в каком количестве.
"Имедис-тест" стоит около 120 тысяч рублей, деньги на приобретение выделило Министерство обороны. Во время призывных комиссий аппарат будет находиться на областном призывном пункте в Гончарово. У "Имедис-теста" есть и другие функции - сканирование всех органов и систем организма для выявления патологий.
- Мы можем провести полную диагностику всех заболеваний, а также проверить на совместимость лекарственных препаратов, - говорит психиатр-нарколог Иркутского областного психонаркодиспансера Олег Рыбалко.
Обследование проводится бесплатно, в течение 15-20 минут. В комнате не должно быть никакой аппаратуры, а у пациента металлических предметов. Каждый наркотик и лекарственный препарат имеет свой шифр, он вводится в медикаментозный селектор - и начинается исследование.

26.09.2003 Вести-Иркутск
Россияне, я вам сочувствую...
http://imedis.ru/pages/256#1
Опыт практического применения методики выявления лиц, употребляющих наркотические вещества

Изотов 2 Б.Н., Роик 1 О.А., Чеснокова 3 Т.Т., Ширяева 3 Н.С.
( 3 В/ч 62178, 2 НУМЦ МЗ России по аналитической токсикологии,
1 Центр «ИМЕДИС», г. Москва, Россия)
В квалификационной характеристике врача-рефлексотерапевта, утвержденной приказом Минздрава РФ от 10.12.97 N 364 "О введении специальности "рефлексотерапия" в номенклатуру врачебных и провизорских специальностей", одним из методов, которым ДОЛЖЕН В СОВЕРШЕНСТВЕ ВЛАДЕТЬ И ШИРОКО ПРИМЕНЯТЬ врач-рефлексотерапевт высшей квалификационной категории, является метод БИОРЕЗОНАНСНОЙ рефлексотерапии.
Цитата
mark пишет:
Россияне, я вам сочувствую...
Да не огорчайтесь вы, господа mark, PINGVIN и Sapiens! В Израиле ведь тоже биорезонанс получает развитие. Например: http://subscribe.ru/catalog/science.health.brt
Цитата
Василий Плюснин пишет:
Цитата
mark пишет:
Россияне, я вам сочувствую...
Да не огорчайтесь вы, господа mark, PINGVIN и Sapiens! В Израиле ведь тоже биорезонанс получает развитие. Например: http://subscribe.ru/catalog/science.health.brt
Чтобы вас утешить, я телефончик в Израиле подкину - ваши братья придут вам на помощь. Они, в частности, пишут:
"Центром интеллектуальных медицинских систем -"Имедис" (Москва) создан автоматизированный лечебно-диагностический комплекс, являющийся синтезом новейших достижений в области электропунктурной диагностики и терапии, биофункциональной диагностики, биорезонансной терапии и других направлений медицины, хорошо зарекомендовавщих себя во всем мире.
Хочется надеяться, что указанные методы найдут достойное применение и у нас в Израиле - стране с очень высоким уровнем традиционной медицины, что и является одной из задач секции биоэлектронной функциональной диагностики, созданной недавно при "Израильской ассоциации акупунктуры" (MSAIMA).
В настоящее время в "Ньюмен-центре" проводятся курсы электроакупунктуры по методу Фолля. Желающие записаться на курсы могут обращаться по тел. 1800-22-06-07".
Изменено: Василий Плюснин - 16.10.2009 05:22:11
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.

Как преодолеть никотинизм и алкоголизм?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее