Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:

Пандемия долго продолжаться не может.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:

А там и вторая волна вируса самоорганизуется...
Вы уж как-то определитесь, что ли ...
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
дед Андрей пишет:
Нет, недосмотрел.
Я пока тоже, но уже из первых 10 минут узнал, что спутники выводимые на орбиту конторой Маска и излучение 5G антенн ломают резонанс Шумана ( об этом есть доклады ученых, тысячи страниц), который тесно связан с телами людей и со всем сущим ибо определяет электромагнитные ритмы всех живых существ , что в свою очередь мешает электронам вращаться по своим орбитам в атомах из которых состоят молекулы кислорода и это не дает гемоглобину их переносить ( они с него соскальзывают, орбит нет - зацепиться не за что) Это вызывает удушье и внезапные смерти на улице, какие мы видели в Китае. Все факты есть в открытом доступе, достаточно включить голову, что бы прийти к таким очевидным ( ну очевидным же!) выводам.
  И эта вся инфа подается с такими озабоченными и серьезными щами, что вызывает необузданный восторг и умиление.
И это только десять минут. Впереди еще 80!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
дед Андрей пишет:
Вот я заметил, что Вы ищите только отрицательное в СССР.
Попробуйте найти и перечислить хотя бы пять положительных черт.
Я их не ищу, их и искать нечего. Из положительных, пожалуй, только доступная медицина на приемлемом уровне и доступное образование  относительно нормального качества, которое впрочем нивелировалось его политизированностью. Других положительных черт я не вижу.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Пандемия долго продолжаться не может.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А там и вторая волна вируса самоорганизуется...
Цитата
Петр Тайгер предлагает:
Вы уж как-то определитесь, что ли ...
А стоит ли? Потому что это будет похоже на осадное военное положение.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Когда эти шумные и опасные существа наконец-то себя чем-нибудь угробят:



Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов в отношении будущей ситуации по коронавирусу пишет, что это будущее будет выглядеть как перманентно существующее:  

... осадное военное положение.
Похоже на то. И получается, что нынешней кроманьонской цивилизации придется как-то приноравливаться к этим  новым реалиям. К тому же все еще остается множество вопросов ко всему этому происходящему (случайность, конспирология, или еще что-то ...), - но я не стану сейчас в очередной здесь раз вновь их бередить, - и без того, смотрю, - как ни крути, не верти, но создается впечатление, что настоящая тема вроде бы даже на сегодняшний существующий  момент времени во многом, - особенно в части предполагаемых прогнозов и предсказаний, - явно  зашла в тупик. Еще немного, и  начнем обращаться к астрологам и к  бабкам-гадалкам.  8-)  Ох-хо-хо-хо-х ... Грехи наши тяжкие, не иначе ...  :angel:  Но все равно, - бум, бум, конечно надеяться на то, что как безмозглая  Природа нам устроила всю эту неприятность, она точно так же безмозгло её и прекратит.  И плюс, конечно, будем и дальше возлагать надежды на нашу науку, - хочется думать, что она все-таки справится с этой свалившейся на род людской напастью.  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Как изменила чума Европу.



Может и коронавирус начало конца нашего средневекового института государственности. Хорошо бы.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Понятно. Конец мая.
Думаю, нас скоро ждут хорошие, большие распродажи.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее