Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Я не понял. Кто мерзавец? Публичное оскорбление. Но кого? Трусит, иноземец.
Sapiens полагает, что форум - это МЫ. Кто эти МЫ, все прекрасно знают. Форум, как раз, и станет насоящим научно-популярным форумом, когда избавится от этих МЫ.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Лев Кропин, Вы разве не в курсе...,СП, священная корова.
Очень давно уже не была на форуме, поэтому не совсем в теме. Но всё же хотела бы спросить у Кропина (вы же такой смелый!), кого именно Вы бы хотели удалить с форума?
Вы пишите: И что же мы видим? В теме "Миф об отборе" (стр.22) сразу 3 участника форума: Алина, Петр Тайгер и Сергей Корягин нарушают сразу 2 (Петр Тайгер - 3) этих правила.

Значит ли это, что надо удалить всех этих форумчан, а вместе с ними (судя по вашим последним постам), и Сапиенса?
А заодно и администратора - вы же объявили его уголовником!  :o
Вородя пишет: Лев Кропин, Вы разве не в курсе...,СП, священная корова.

А Вам бы хотелось, наверное, быть на его месте? А?
Цитата
Татьяна Зимина пишет:
А Вам бы хотелось, наверное, быть на его месте? А?

Татьяна, не надо делать вид, что не понимаете о чём идет речь, тем самым Вы выставляете себя в роли пособника хамства.
Цитата
Лев Кропин пишет:
Я не понял. Кто мерзавец
Цитата
Вородя пишет:
не надо делать вид, что не понимаете о чём идет речь,
Цитата
Sapiens пишет:
Дело не в спаме,а в том, что всплывают давно завершенные темы, погребая под собой текущее обсуждение. Единственный выход - забанить по IP и вернуть движок к состоянию до появления этого поганца.
А теперь, господа, сделайте - по вашему обыкновению - удивленный вид и скажите, что вы этого не читали.
А если читали, то не поняли.
А если поняли, то сочли это ответом не на ваши вопросы.
Отдельно для Льва Кропина повторяю:
Цитата
Лев Кропин пишет:
Кто мерзавец? Публичное оскорбление. Но кого? Трусит, иноземец.
Цитата
Sapiens пишет:
мерзавец vvv vvv. smile:!:
Мерзавец -то - vvv vvv., который вчера чудовищным количеством спама парализовал работу форума.

Смею надеяться, что Вы, глубокоуважаемый Лев Кропин, и вышеупомянутый vvv vvv. - это разные физические лица, и предельно мягкое (в данном случае) определение "мерзавец" ни в коем случае не относится к Вам.
Весьма сожалею, если Вы приняли сие на свой счет, но увы, я не волен в Ваших подсознательных ассоциациях.
Не судите опрометчиво.

Уважаемые участники,
пожалуйста, не отвечайте на спамовые сообщения и не продолжайте старые темы!  :!:
Хм. Странно, очень.
Лев Кропин, а Вы никого не оскорбили? Если мне не изменяет память, то оскорбления первоначально сыпались именно от Вас за несогласие с Вашим мнением еще в теме про искусство. Ну а остальные не ангелы. Неужели нужно…как котят, воспитывая…
Интересно что Вы скажете.
Уважаемая Алина. Укажите пост в теме "Искусство и лжеискусство", в котором я кого-либо оскорбил. Я только-что добросовестно просмотрел все страницы этой темы и ничего подобного не нашел. Я не навязывал свое мнение, а указывал на несостоятельность и ошибочность доводов оппонентов. Навязать свое мнение можно только насилием или угрозой насилия. А поиск ошибочных доводов и указывание на них - это единственно возможная форма диспута. Переход оппонента на оскорбления и демагогическте приемы - это сигнал сдачи. При нормальном судействе оппоненту сразу укажут на это и на дверь.
Вы же, конкретно, систематически меня оскорбляете и унижаете, обвиняя в невежестве, но не приводя аргументов. Вот, пожалуйста, тема "Миф об отборе", страница 22. Вы, Петр Тайгер и Сергей Корягин в своих постах ничего, кроме оскорблений не приводите. Тема-то не о моей личности, а о естественном отборе. Очень странную позицию приняла Татьяна Кечь, давая право "заслуженным посетителям" нарушать правила форума.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Ответ на вопросы Татьяны Зиминой.
Я только-что собрался написать ей личное сообщение, но тут, как раз, такая оказия.
Я не настолько такой садист, чтобы вот так сразу выгонять уважаемых, тем более, заслуженных посетителей и Татьяну Кечь. Закон (правила) требуют порядка. Правила касаются всех. И заслуженных, и не заслуженных и, наверное, администраторов, коли они эти правила приняли. В последнем случае - это уже вопрос порядочности. И вот такое сообщение Татьяны Кечь #310:
Цитата
Мы дорожим мнением наших постоянных участников. Поэтому, по их просьбе, слишком навязчивых посетителей, я думаю, можно будет удалять с форума, расширив, таким образом, правила
Если правила расширять, то надо это "расширение" опубликовать, а только потом это расширение вступит в силу. Так требует закон РФ. Правила вступают в силу с момента их опубликования в СМИ. Но Вы согласитесь, что это абсурд. Это равносильно тому, что судьи должны слушаться мнения заслуженных игроков. Если "заслуженному посетителю" не понравится тезис оппонента, то стоит ему УКАЗАТЬ администратору, как оппонента удалят с форума. Это уже и просматривается в реалии. Я. думаю, администрация - это не только Татьяна Кечь.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее