Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Цитата
janmik пишет:
Этические нормы будущего. Этакий краткий экскурс в ближайшее будущее
Да как раз таки по этой теме все туманно - мол, не в курсе как все это будет выглядеть с какими-то мутными предположениями.Но со знанием дела поведала о снижении насилия в мире и неподконтрольности сми - сама-то ,сердешная, верит в это или пашет по легенде?Проехалась мимоходом по ужасам совка - причем так как будто это неоспоримая истина для всех.Отбросив идеологию и политические предпочтения к суждениям этого политолога (или кто там она ещё?) стоит отнестись по меньшей мере скептически.Много сейчас таких "сеятелей" разумного ,доброго, вечного ,блин,(она хотя б вещала помедленней чтоб пипл внимал полноценно)- зато на столе бутылочки названиями повернуты на камеру :lol: Janmik, я Вам аплодирую стоя - Вы действительно завлекли, и я дослушал "лекцию" (уж больно хотелось послушать как подведут к знаменателю) до конца ;) !Как говаривал один персонаж из пьесы Горького:"Чувствительно Вам благодарен!"
Иногда почему-то возникает спонтанное желание выпить водки. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
почему-то возникает спонтанное желание выпить
Просто так даже спонтанно подобные желания не возникают ;) .Стало быть душа горит и сердце просит.И расслабиться  порой ей-ёй не грех.А ежели в хорошей компании да на пленэр...Грамотно сделанный шашлычок и прочие сопутствующие гастрономические прелести...Вот тогда-то и сердцем понимаешь что жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше :) !
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Но со знанием дела поведала о ....и неподконтрольности сми
Это откель сведения?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Проехалась мимоходом по ужасам совка
Правда? о_0
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Janmik, я Вам аплодирую стоя
Спасибо. А спазмы немотивированного смеха - это к врачу
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Это откель сведения?
Оттуда.
Цитата
janmik пишет:
Правда? о_0
Правда или нет - знает "политолог".Её и спрашивайте.
Цитата
janmik пишет:
А спазмы немотивированного смеха - это к врачу
Врачи нужны жертвам ЕГЭ подобные "лекции" всерьез принимающих коль уж речь о врачах пошла.На здоровье :) !
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
janmik пишет:
Это откель сведения?
Оттуда.
Цитата
janmik пишет:
Правда? о_0
Правда или нет - знает "политолог".Её и спрашивайте.
Укажите уж уж, на какой минуте Вы все это услышали. Я такого в видео найти не могу.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
на какой минуте
Да там на протяжении всего ролика то рассуждения о "свободном" и "открытом" информационном пространстве или поле то  как будто бо вскользь о травмированной психике постсоветского человека вследствии отсутствия "его партии" и прочих ужасах недостатка самовыражения личности...То Павлика Морозова приплела - мало того что в CСCР из него божка соорудили...Так и до сих пор мусолят и спекулируют на его имени.А по мне -  детей убили.Гнусь сплошная.Впрочем на любителя и благодарного слушателя.
Вы кажется на поняли о чем видео
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Да я потому-то и досмотрел до конца что надеялся услышать что-либо конкретное по заявленной теме.А это всего лишь послужило фоном на котором можно выдвигать по меньшей мере сомнительные рассуждения.Красиво говорить ни о чем или и так очевидном - талант многих.А ещё интересно то что не показали хотя бы мельком тех внимал и аплодировал.Знаете я несколько лет отдал армии ,ещё, той советской, и мощь политработы ощутил на своей шкуре по полной.Так вот то детский лепет по сравнению с тем что сейчас выплескивают на обывателя нынешние просветители и мать их пропагандисты.Расчеловечевание и оболванивание.Одно утверждение о снижении насилия в мире чего стоит!..Промывка мозгов.И такого сейчас полно - я потому-то и ящик уже лет 25 не смотрю.Книгами спасаюсь :) .
Ну и хорошо что не смотрите ящик  :)
А неприятие посыла из видео вполне понятно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее