Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
RSS
Почему форум стал таким унылым?
Цитата
Добрейший . пишет:
Ну и чего вы в таком случае боитесь?
Ложное допущение.

А лично вам бы я посоветовал в первую очередь изучить состав главы 34 УК РФ.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Цитата
Добрейший . пишет:
 
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
 
Цитата
Добрейший . пишет:
Можно подвести промежуточные итоги
Можно усомниться в Вашей адекватности и/или порядочности.
Основания для усомнения имеются?
Если человек не понимает, что честно обсуждать эту тему, не нарушая текущее законодательство РФ, невозможно, то он дурак. Если понимает и пишет такое - подлец или провокатор.
. Хорошо. Спрошу по другому. Чего вам не хватает?   ..... в контексте вашего предположения, что нужно сменить/заменить страну.
Уже тоже без УК не оветить.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Давайте закончим.
Нет уж позвольте! :D
Цитата
Владимир пишет:
( ... пишет, пишет, пишет, а в конце, вот,  выдаёт такое):  
(.. вы ранее были " старожил ", заметьте, ныне же - опущены до  посетитель  - вот и весь табор)
Хрень, извините, Вы, Владимир,  излагаете. Вы же прекрасно знаете, что это случилось по той же технической причине, как и в случае, к примеру, с тем же  уважаемым мною СASTRO, - был CASTRO c 1001 баллами и званием "Научного наставника", - а сейчас он тоже "посетитель" со своим открытым забралом, - Гуськов А. В.  Ну, и что с того? Он кем был, тем лично для меня и остаётся.  Я же тоже просто как и был, так и продолжаю оставаться "старожилом" под забралом Петра Тайгера (в миру у меня другие имя и фамилия)..  И подчеркнул сиё всё  это я, как видите, на своем аватаре.  ;)
.
Изменено: Петр Тайгер - 07.04.2022 11:02:23
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Уже тоже без УК не оветить.
.   В таком случае :
Изменено: Добрейший . - 07.04.2022 09:48:50
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Уже тоже без УК не оветить.
Если вам есть что ответить, то можете черкануть письмецо мне на мыло:  BeniaPart@yandex.ru
Цитата
Добрейший . пишет:
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Уже тоже без УК не оветить.
Если вам есть что ответить, то можете черкануть письмецо мне на мыло:  BeniaPart@yandex.ru

А оно мне зачем?
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:

А оно мне зачем?
Не знаю, но вам зачем-то понадобилось порассуждать  об "этой стране" и о том, что ее нужно заменить. Я думал у вас помимо совковых рассуждений имеются   аргументы.
Цитата
Добрейший . пишет:
Я думал

Занимайтесь лучше чем-нибудь другим.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.

Почему форум стал таким унылым?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее