Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
RSS
Почему форум стал таким унылым?
Цитата
Добрейший . пишет:
процессор разработан. ЭЛЬБРУС . Нужна производственная база и технологии. Всего лишь
Пожалуйста, не вспоминайте про Эльбрус. Это очень печальная и грустная тема. Лучше просто забудьте. А если очень хочется поплакать - почитайте на Хабре.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Цитата
Добрейший . пишет:
процессор разработан. ЭЛЬБРУС . Нужна производственная база и технологии. Всего лишь.
Ну, во-первых, "Эльбрус" назвать современным процессором можно только в шутку. Я понимаю, что на безрыбье и рак - рыба, но не надо выдавать желаемое за действительное.

Во-вторых, разработка "Эльбруса" соотностится с созданием "Эльбруса" своими силами примерно как стоимость нарисовать домик и построить дом.
. Эльбрус создавался практически на коленке энтузиастами. Без поддержки ( в отличие от NICА). Теперь ситуация кардинально изменилась . Кремлёвцы вспряли ото сна, поскольку и припекло и жареный петух больно клюётся.
Изменено: Добрейший . - 01.04.2022 12:38:57
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Добрейший . пишет:
процессор разработан. ЭЛЬБРУС . Нужна производственная база и технологии. Всего лишь
Пожалуйста, не вспоминайте про Эльбрус. Это очень печальная и грустная тема. Лучше просто забудьте. А если очень хочется поплакать - почитайте на Хабре.
Да это тема печальна, но слава богу, что имеется хотя бы такая .   Что мы теряем?, ....разрабатывая свое АйТи-производство..........(мы "теряем"  проект Ника.     :cry:     Что ещё?)
Изменено: Добрейший . - 01.04.2022 12:47:08
Цитата
Добрейший . пишет:
Эльбрус создавался практически на коленке энтузиастами.
Уже это говорит о том, что вы в принципе ничего про него не знаете. Мне нет интереса принимать участие в обсуждении эффекта от вождения вилами по воде, уж извините.

Выше вам исчерпывающе написали - могильный камень можно заказывать. Именно по этой причине порядка 70% специалистов в IT намерены свалить из страны в ближайшее время.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Добрейший . пишет:
Эльбрус создавался практически на коленке энтузиастами.
Уже это говорит о том, что вы в принципе ничего про него не знаете. ....
Я знаю то, что имеет место быть.
Изменено: Добрейший . - 01.04.2022 13:01:43
Цитата
Добрейший . пишет:
. Эльбрус создавался практически на коленке энтузиастами. Без поддержки ( в отличие от NICА). Теперь ситуация кардинально изменилась . Кремлёвцы вспряли ото сна, поскольку и припекло и жареный петух больно клюётся.

Это, мягко говоря, неправда. На разработку только каждой новой версии процессора государство тратит порядка 2 миллиардов рублей. А в сумме разработка линейки "Эльбрусов" обошлась в те же сотни миллионов долларов.
Цитата
Добрейший . пишет:
Я знаю то, что имеет место быть
Очень смешно. И такая святая наивная уверенность в собственной правоте...

Жесть.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
..
Выше вам исчерпывающе написали - могильный камень можно заказывать. Именно по этой причине порядка 70% специалистов в IT намерены свалить из страны в ближайшее время.
Печальной факт, но хотелось бы прояснить один вопрос: что они делали в России до 24 февраля 2022 года.  ..... Я подозреваю, что в основном это фрилансерствовали и более ничего.То есть, не велика потеря
О, еще один потрясающе глупый комментарий безо всякого понимания реальности. Класс.

Хватит пороть чушь, ей больно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Добрейший . пишет:
......Да это тема печальна, но слава богу, что имеется хотя бы такая .    Что мы теряем? , ....разрабатывая свое АйТи-производство..........(мы "теряем"  проект Ника.           Что ещё?)
Вопрос остаётся открытым
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.

Почему форум стал таким унылым?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее