Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Являются ли живые существа на других планетах лишенными предрассудков? Рассуждения.
Худой? Это тот самый товарищ, который оспаривал постройку Питера при Петре? Да, достойный персонаж, Вера, нет ни единого повода усомниться в его материалах...
Мне достаточно его работ по НЛО, чтобы судить как он работает с информацией по НЛО, фильтруйте, Кастро, фильтруйте и отделяйте одно от другого, ваши же стихи отделяют от ваших достижений в теории физики, проблем нет у других с фильтрацией производимого вами.
Вот ведь проблемка у человека, если он прав в чем-то, практически не ошибается, то должен быть прав во всем. Прямо пунктик какой-то.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Мне достаточно его работ по НЛО, чтобы судить как он работает с информацией по НЛО, фильтруйте, Кастро, фильтруйте и отделяйте одно от другого, ваши же стихи отделяют от ваших достижений в теории физики, проблем нет у других с фильтрацией производимого вами.

Мда... Эта ничего не отделит уже просто потому, что не знает, что от чего отделять...
Фильтровать нужную информацию, это не стишки посредственные писать, да. Там у Льва, к которому пытается привязаться этот физик-нелирик, биография Копейкина, читать со слов
"Приветствую всех участников форума!
Я обещал рассказать о себе
Родился я в 1948 г. на Кубани. В 1966 г., после окончания 11 классов, поступил в Ейское авиаучилище, которое в мае 1970 г. окончил. Нас сразу, без отпуска, 24 человека направили инструкторами в Борисоглебское училище ..."

и т.д. вплоть до упоминания, как Копейкин из подручных "средств" сделал самолётик  :o  :o
https://levhudoi.blogspot.com/2015/09/blog-post_23.html



Дааа, самолеты мастерить, - это вам не стишки писать, и не на форуме НиЖ сидеть, трындыча, что инопланетян не бывает, потому что просто не бывает, или потому что Питер строили совсем не так, как полагает Лев Худой...
Изменено: Вера Холодная - 29.05.2021 19:07:23
Владимир, по вашей ссылке есть чего-нибудь про инопланетян (жителей других планет)?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Дааа, самолеты мастерить, -

Во. мастерун самолётов - это как раз типичный уровень альтов...
Зависть плохое чувство, если она деструктивна. Тут все пользователи хуже альтов получается, никто ни одного самолета не собрал. Хуже альта это кто, плебей?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Зависть плохое чувство, если она деструктивна. Тут все пользователи хуже альтов получается, никто ни одного самолета не собрал. Хуже альта это кто, плебей?

Человек, который обучен строить самолёты, пусть строит самолёты. А когда он начинает рассуждать о вещах, сильно далёких от области его специализации, он, зачастую, попадает в смешную ситуацию.
Цитата
На текущий момент --- в Голландии, в Нидерландах и в Амстердаме. ®
Цитата
Вера Холодная пишет:
Хорошо, продолжим с Кожуховым.
Шо, видели вблизи своими глазами самое интимное действо?
Лично видел в Амстердаме целующиеся парочки мужчин. Есть мужчины которые работают в публичных домах официально. Но домой ни к кому не напрашивался, меня никто не приглашал.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Кожухов, Вы что, пытаетесь вспомнить подробности?  
Иногда приходится появляться на работе на суточную смену.Работу у пожарного человека никто не отменял. :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Являются ли живые существа на других планетах лишенными предрассудков? Рассуждения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее